px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Тихоокеанский рубеж 2"

Фантастический фильм "Тихоокеанский рубеж 2" уже в прокате, и, судя по рейтингам, он не особенно впечатлил западных кинокритиков. На момент публикации этого текста рейтинг картины в системе Rotten Tomatoes не достигал и 50 процентов, иными словами проект был признан "гнилым".
Однако, как говорилось в одном популярном стихотворении, "у советских собственная гордость, на буржуев смотрим свысока", а следовательно, все мы с нетерпением ждем отчетов пользователей портала "Новости и кино", которым и поручено вынести окончательный вердикт: стоило или нет снимать продолжение, или тема борьбы Кайдзю и гигантских роботов исчерпала себя уже в первом фильме?
Рубрика "Глас народа" ждет очередного жертвоприношения. Приветствуются развернутые и аргументированные комментарии по поводу увиденного на экранах всех размеров.

22.03.2018



Всего комментариев: 66
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 марта 2018, 16:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пойду-ка я рецензию писать.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 марта 2018, 16:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 марта 2018, 12:17
Почему ты так привязана к Трансам и Бею? Кроме гигантомании, честно говоря, ничего между ними и дельторовскими ...
Я не привязана. Просто бесит пафосность "Трансформеров", каждый раз сводящаяся к первенству водокачки. А так даже гигантомания не общая. Тот же Оптимус раз в сто меньше кайдзю:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
22 марта 2018, 16:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а я в раздумьях: идти или не идти, вот в чем вопрос) трейлер посмотрел, даже Трансформеры "отдыхают")

John23 (Критик), постов: 26111
22 марта 2018, 16:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 22 марта 2018, 13:27
считаю что на такой фильма можно и не делать ползовательскую рецензию
Чёт мне сразу про "Звёздные воины: Эпизод IX" подумалось:)

Наруганг (Критик), постов: 4469
22 марта 2018, 13:27
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
считаю что на такой фильма можно и не делать ползовательскую рецензию


Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 13:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ogonek писал(а) 22 марта 2018, 12:49
Фильм достойный. Но много слили в трейлерах. Поэтому не было "Вау". Конец намекает на эпичный финал. Надеюсь ...
Триквела не ждите:)

ogonek (Зритель), постов: 963
22 марта 2018, 12:49
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм достойный. Но много слили в трейлерах. Поэтому не было "Вау". Конец намекает на эпичный финал. Надеюсь кассу соберут.

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
22 марта 2018, 12:29
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 22 марта 2018, 11:34
Первая часть показала истинный потенциал "Трансформеров" и что с ними можно было сделать. Вторая часть, как ...
Сложный у вас комментарий) я так и не понял, что лучше первая или вторая?
Нумаю пойти или нет)

Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 12:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 22 марта 2018, 11:34
Первая часть показала истинный потенциал "Трансформеров" и что с ними можно было сделать. Вторая часть, как ...
Шерлока?? Так и щапишем...

Constance (Киноакадемик), постов: 16833
22 марта 2018, 12:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 марта 2018, 11:34
Первая часть показала истинный потенциал "Трансформеров" и что с ними можно было сделать. Вторая часть, как ...
Почему ты так привязана к Трансам и Бею? Кроме гигантомании, честно говоря, ничего между ними и дельторовскими кайдзю не вижу.