px

Собираем пользовательскую рецензию на мультфильм "Ральф против интернета"

"Ральф против интернета" выходит в прокат через шесть лет после релиз первой части. За эти годы в цифровом мире изменилось очень многое, если не все. Но мир кино меняется значительно медленнее. Здесь все также важны стартовые и финальные сборы каждого проекта в прокате, столь же много значат профессиональные рецензии и отзывы любителей. 
Оценки западных кинокритиков уже известны: проект им понравился примерно на 90 процентов. Российские зрители более требовательные, и их благосклонность заслужить значительно сложнее. Удастся ли сиквелу повторить успех оригинала, сыграет ли свою роль магия Walt Dsney? Об этом мы узнает от пользователей портала "Новости кино", а затем соберм самые интересные высказывания в рубрике "Глас народа".
Итак, Ральф и его спутница в новых цифровых реалиях.
21.11.2018



Всего комментариев: 47
John23 (Критик), постов: 26104
26 ноября 2018, 11:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 ноября 2018, 10:23
Прекрасный сиквел. По большей степени за сиквел стоит похвалить сценаристов, потому что визуал у Диснея всегда ...
Отпишусь на странице сиквела.

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2018, 11:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 26 ноября 2018, 11:10
Красиво, ярко, порой очень динамично, но как-то по поверхности, не цепляя.
Сугубо моё ощущение!
Да я понял) ничего против не имею)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
26 ноября 2018, 11:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 26 ноября 2018, 11:08
Поскольку у нас с тобой достаточно схожи вкусы, боюсь, вероятность некоего разочарования велика, дорогой друг...
Не скоро это узнаем, но обязательно!;)

КиноManya (Критик), постов: 1703
26 ноября 2018, 11:10
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 26 ноября 2018, 10:37
Почти синхронно))
Красиво, ярко, порой очень динамично, но как-то по поверхности, не цепляя.
Сугубо моё ощущение!

КиноManya (Критик), постов: 1703
26 ноября 2018, 11:08
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 26 ноября 2018, 10:40
Вот и у меня такие опасения...
Поскольку у нас с тобой достаточно схожи вкусы, боюсь, вероятность некоего разочарования велика, дорогой друг...


Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2018, 10:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 26 ноября 2018, 10:45
Ванилоппа вроде)
Ага) привык ее по-другому называть

Lelouch (Киноман), постов: 1468
26 ноября 2018, 10:45
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 26 ноября 2018, 10:23
Прекрасный сиквел. По большей степени за сиквел стоит похвалить сценаристов, потому что визуал у Диснея всегда ...
Ванилоппа вроде)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
26 ноября 2018, 10:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 26 ноября 2018, 10:22
Мультфильм неплохой, но и особого восторга не вызвал...
Графика, разумеется, на высоте. Ярко, сочно, красочно. ...
Вот и у меня такие опасения...

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2018, 10:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 26 ноября 2018, 10:22
Мультфильм неплохой, но и особого восторга не вызвал...
Графика, разумеется, на высоте. Ярко, сочно, красочно. ...
Почти синхронно))

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2018, 10:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасный сиквел. По большей степени за сиквел стоит похвалить сценаристов, потому что визуал у Диснея всегда на уровне, а вот сценарии продолжений изредка хромают (В поисках Дори). Помимо того, что в Дисней в кое-то веки не испугались поставить жирную точку в истории героев и закончить мультфильм без хэппи-энда, сценаристы умудрились очень интересно и трогательно развить историю героев Ральфа и Пинилопы, а также от души постебаться над популярными интернет-ресурсами и даже самой студией Дисней.
На концовке я не смог сдержать слезу. Спасибо, Дисней, за этот прекрасный сиквел. Побольше бы такой творческой свободы и другим грядущим прлдолжениям, типа Истории Игркшек 4.
P.S. Камео Стэна Ли прямо в душу ударило, уже печально видеть его на экране.