px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Мстители 4: Финал"

Самый ожидаемый фильм года - "Мстители 4: Финал" вышел в международный прокат. В России картина стартует практически позже всех, поэтому собирать экспертные мнения наших пользователей, проживающих в самых разных странах, мы начинаем значительно раньше.
Итак, в стартовых рекордах экранизации комиксов Marvel уже никто не сомневается, но будет ли готов этот проект штурмовать главную вершину - звание самого кассового кинопроекта в истории? Это возможно только в том случае, если часть зрителей решит посмотреть фильм несколько раз, как это было в случае с лидерами абсолютного зачета - "Титаником" и "Аватаром". А это, в свою очередь, будет зависеть от выносливости картины в домашнем и международном прокатах.
Есть ли у "Мстителей 4" такой шанс? Стал ли этот фильм достойным завершением десятилетней истории киновселенной Marvel? Об этом расскажут пользователи "Новости кино".
Убедительная просьба ко всем рецензентам воздержаться от спойлеров, а также обсуждений в этой теме. Поспорить и обменяться впечатлениями всегда можно в комментариях на странице проекта "Мстители 4: Финал" в нашем каталоге.

24.04.2019



Всего комментариев: 68
Веном (Критик), постов: 791
26 апреля 2019, 15:36
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Ради концовки всем советую посмотреть!!!

Веном (Критик), постов: 791
26 апреля 2019, 15:31
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
PS: фильм как ВБ, но концовка раза в 3 мощнее...

Веном (Критик), постов: 791
26 апреля 2019, 15:30
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Но вот за концовку - 10/10. (я просто тока щас досмотрел).

Концовка МЕГА масштабная и блокбастерная. Я такую круть никогда не видел. А потом МЕГА драматическая!!!

Достойное завершение истории!!!

must see

Веном (Критик), постов: 791
26 апреля 2019, 14:37
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
фильм слабый, на уровне ВБ. Целый фильм раскачивается, все только в последние пол часа происходит.

6/10

Zuko010101 (Зритель), постов: 913
25 апреля 2019, 18:49
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати да забил добавить, невероятная химия между персонажами и диалоги которые интересно слушать не меньше чем смотреть екшон. Аплодирую стоя, столько ожидании от фильма и не смотря на это фильм лучше чем ожидал. Это много стоит!

Asfalanax 63 (Новичок), постов: 1
25 апреля 2019, 12:31
Аватарка пользователя Asfalanax 63
Ну ребята, это атомная бомба, взять всю ту информацию которая поступает,то END G A M E должна свергнуть Аватар, и это заслуженно, всё что вершилось за эти годы, пришло в моё сознание с экрана таким всплеском эмоций, это шедеврально, неповторимо, несоизмеримо круто, актеры которые участвовали в экранизации всех фильмов будут в истории,в истории человечества, в истории кино. Очень продуманный сценарий, актеры на высоте в своих привычных ролях, невообразимые развороты событий. Вот правда за свои 18 лет походов в кино, и я не скажу что я фанат комиксов, я просто киноман и слежу за всеми жанрами киноиндустрии. Такого я не ожидал,не думал что такое возможно, это то что никогда не забудут. Вы будете в восторге! Я это вам обещаю, но если вы не фанат и никогда не смотрели из серии Марвел,перед походом на просмотр посмотрите по хронологии основные части просветите себя и вы полностью окунетесь в ту сказку фантастического кинематографа, игру любимых героев,и сногсшибательных спецэффектов. Мир!

Zuko010101 (Зритель), постов: 913
25 апреля 2019, 9:05
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм шедевр, однозначно лучшее что было в кино вселенной Марвел, никогда на думал что кино комикс может быть настолько продуманный, интересный и цепляющий за живое. И кстати действительно есть сцены где вы будете смеяться, и где вы будете плакать. Юмор к месту, екшон к месту, диалоги к месту, ТАНОС к месту. Да кстати все теории о том что щелчок фигня, все равно все вернулись и т.д. забудьте! Однозначно лушчий фильм по комиксам в истории кино!

maxi666 (Зритель), постов: 294
24 апреля 2019, 22:52
Аватарка пользователя maxi666
Больше 8 лет на сайте
8
Посмотрел фильм ✅
Что могу сказать🤔. Война бесконечности была посвящена Таносу, весь фильм он делал путь чтобы собрать камней и завершить свою миссию, и все переживали за мстителей. А Финал это второй вариант ВБ, тот же путь та же миссия, только в исполнении других персонажей(очень переживал за Таноса).
Фильм начинается красиво, потом станет скучным до второй половины, экшена мало, с шутками конечно переборщили,(даже в грустных моментах кто-то начинает шутить и это очень раздражало) флэшбеки 🔝, экшен сцены🔝, есть несколько сюрпризов. Но... Финал не переплюнет ВБ это я так думаю.
Братья Руссо молодцы👏🏻 моя оценка фильму 8/10