px

С новым 2021 годом!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим новым годом, который, как мы все надеемся, будет лучше, чем год уходящий. В 2020 году весь мир вообще и мы в частности столкнулись с большим количеством проблем и утрат, но, если верить старой поговорке, все, кому удалось пройти эти испытания, станут только сильнее. Берегите себя и своих близких, занимайтесь любимым делом, путешествуйте, творите, учитесь, рожайте и воспитывайте детей.
Что касается мира кино, то, несмотря на грандиозные перемены, магия экранов различного размера никуда не денется. Мы продолжим наслаждаться захватывающими историями, впечатляющими ролями, невероятными спецэффектами и делиться впечатлениями по этому поводу.
С Новым Годом!
31.12.2020



Всего комментариев: 187
Angelina (Критик), постов: 17852
2 января 2021, 23:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 2 января 2021, 21:05
Я бы долго смеялась, если б мне такое подарили) а потом бы отомстила примерно тем же методом, хи-хи)))
В интернет-магазине ...
Представляю))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
2 января 2021, 21:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 января 2021, 21:20
по мифологии они добрые, Оля)
Если бы они были добрые, тогда не пришлось бы к ним подсылать девственницу, чтобы усыпляла для отлова.

Текстолит (Критик), постов: 60747
2 января 2021, 21:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 2 января 2021, 21:17
Можно всё придумать. На корпорате из одного листа бумаги игру придумали.
аага)каждый пишет что то на краешке листа, сложенного листа, а потом какой-нибудь чувак открывает и читает что ему написали)
Представь, что кто-нибудь напишет, Поцелуйтесь)А если тот кто открывает краешек сложенного листа , парень?))

Mono (Критик), постов: 11165
2 января 2021, 21:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 января 2021, 21:20
по мифологии они добрые, Оля)
Я, вроде, тоже добрая.

Текстолит (Критик), постов: 60747
2 января 2021, 21:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 2 января 2021, 21:16
Откуда ты знаешь, что единороги добрые?! Они своим рогом могут проткнуть любую милую зверушку насквозь!!! Иначе ...
по мифологии они добрые, Оля)


Mono (Критик), постов: 11165
2 января 2021, 21:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 января 2021, 21:15
интересно)не правда ли?)
вот)из простых вещей можно многое что придумать)
а потом посмеяться))
Можно всё придумать. На корпорате из одного листа бумаги игру придумали.

Mono (Критик), постов: 11165
2 января 2021, 21:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 января 2021, 21:10
когда рисуют всяких гремлинов, гринчей, можно повытворять))
А вот если рисуют добрых персонажей, вроде единорогов, ...
Откуда ты знаешь, что единороги добрые?! Они своим рогом могут проткнуть любую милую зверушку насквозь!!! Иначе зачем им рог.

Текстолит (Критик), постов: 60747
2 января 2021, 21:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 2 января 2021, 21:13
И это явно не мумия)))
интересно)не правда ли?)
вот)из простых вещей можно многое что придумать)
а потом посмеяться))

Mono (Критик), постов: 11165
2 января 2021, 21:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 января 2021, 21:11
Я как то из туалетной бумаги придумал игруху на НГ))
Потратил на нее всего 7 рублей.))
И это явно не мумия)))

Текстолит (Критик), постов: 60747
2 января 2021, 21:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 2 января 2021, 21:08
Шоколадный...сюрприз подарил, ещё и дешевый.
Фу таким быть(
Я как то из туалетной бумаги придумал игруху на НГ))
Потратил на нее всего 7 рублей.))