px

Трейлер Blu-Ray версии фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 03.03.2016
Размер видеофайла: 17.5 Мбайт
Просмотров: 11335

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
darkwhite (Критик), постов: 31376
4 марта 2016, 12:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AHDpeu писал(а) 4 марта 2016, 12:18
Ну, с "Богами Египта" навряд ли сыграли злую шутку именно то, что вы перечислили))) Хайп разгоревшийся вокруг ...
Всё ждал отзыва может кроме ностальгии что то хоть похвалят:)) Нет ностальгия ностальгия ностальгия ностальгия:))) Ну и чушь сказал и не пошел:))

darkwhite (Критик), постов: 31376
4 марта 2016, 12:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AHDpeu писал(а) 4 марта 2016, 12:18
Ну, с "Богами Египта" навряд ли сыграли злую шутку именно то, что вы перечислили))) Хайп разгоревшийся вокруг ...
Ну вот:)) Вы сами ответили на мой вопрос:)) Если мне нефанату ЗВ вообще не имеет каких либо чувств к франшизе то есть ностальгии что может меня привлечь кроме ностальгии?:)) Многие находят в этом притягательность но не я:)) В этом всё дело - не нужен мне фильм со всеми этими пасхальными яйцами которые находят фанаты и довольствуются ностальгией:))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 марта 2016, 12:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 4 марта 2016, 12:08
Ну а как же?:) Я сходил на Богов Египта который мне очень понравились:) По отзывам можно выяснить основные претензии ...
Ну, с "Богами Египта" навряд ли сыграли злую шутку именно то, что вы перечислили))) Хайп разгоревшийся вокруг этого да, дошедший даже до извинений создателей... В этом то все и дело) Человек, читая отзывы сам решает на что именно обратить внимание))) Что ему ближе, то он и выберет за показатель...
"Увы, если в фильме нет никаких плюсов кроме ностальгии то мне ходить на фильм незачем:))" - а разве вам была нужна ностальгия??? Вы, скорее всего, задооолго до появления первых тизеров и трейлеров решили, что к чему

darkwhite (Критик), постов: 31376
4 марта 2016, 12:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AHDpeu писал(а) 4 марта 2016, 11:56
Ну раз для вас важны отзывы, то я думаю вы и сами прекрасно понимаете, что это явно не показательный отзыв)))
Ну а как же?:) Я сходил на Богов Египта который мне очень понравились:) По отзывам можно выяснить основные претензии и достоинства и если претензии будут наполнены нытьем что якобы кому то спецэффекты не понравились и вообще спецэффектов не было и на расовую неточность увы это уже не ко мне:) И поэтому я сходил. Отрицательные отзывы должны меня уговорить не сходить. Так вот в случае с Богами Египта это не сработало:) Сработало как раз со Звездными войнами 7:) И положительные и отрицательные были схожими - один говорит что это чистейший плагиат что верно - когда то мы такие римейки хоронили до выхода в прокат, а положительный отзыв равнялся к "ностальгие":)) Увы, если в фильме нет никаких плюсов кроме ностальгии то мне ходить на фильм незачем:)) Вот так вот положительные отзывы уничтожают желание посмотреть намертвоЮ а отрицательные лишь подтверждают не тратить время:))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 марта 2016, 12:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 4 марта 2016, 11:54
Особенно когда положительные вот такие "Боже как в старые добрые времена - прям кадр в кадр из Новой Надежды ...
Причем точно такой же не показательный как отзыв от человека, который явно просто не любит тот или иной фильм (или серию) и на каждом возможном углу готов выписывать, как же этот фильм плох)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 марта 2016, 11:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 4 марта 2016, 11:54
Особенно когда положительные вот такие "Боже как в старые добрые времена - прям кадр в кадр из Новой Надежды ...
Ну раз для вас важны отзывы, то я думаю вы и сами прекрасно понимаете, что это явно не показательный отзыв)))

darkwhite (Критик), постов: 31376
4 марта 2016, 11:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AHDpeu писал(а) 4 марта 2016, 11:46
"По "шлейфу" отзывов" - видимо положительные всегда скидываются в топку?
Особенно когда положительные вот такие "Боже как в старые добрые времена - прям кадр в кадр из Новой Надежды скопировали. Ностальгия":))

darkwhite (Критик), постов: 31376
4 марта 2016, 11:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
eneydos писал(а) 4 марта 2016, 11:41
Как оценить... ну не знаю, пораскинуть мозгами? Меня не спугнул неадекватный отзыв, я не пошел в кинотеатр потому ...
А тут почти половина из зрителей начали говорить что это римейк:)) Это один из причин почему я сам не пошел))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 марта 2016, 11:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 4 марта 2016, 11:41
Как оценить... ну не знаю, пораскинуть мозгами? Меня не спугнул неадекватный отзыв, я не пошел в кинотеатр потому ...
"По "шлейфу" отзывов" - видимо положительные всегда скидываются в топку?

eneydos (Критик), постов: 2580
4 марта 2016, 11:41
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 4 марта 2016, 11:12
Да спокойнее? Что утро не доброе?
А как оценить, адекватен отзыв или нет? Какой неадекватный отзыв по ЗВ7 вас спугнул?
Как оценить... ну не знаю, пораскинуть мозгами? Меня не спугнул неадекватный отзыв, я не пошел в кинотеатр потому что сложилось впечатление, что не стоит он того. Знаете, я всегда после просмотра фильма в кнт решаю для себя, жалею что сходил (именно в кинотеатр) или нет. Чаще решаю заранее. И не по одному отзыву, а по "шлейфу" отзывов. Бывало и такое, что я шел в кнт потому, что мне интересен фильм вне зависимости от отзывов.