px

Отзывы к фильму "Годзилла и Конг: Новая империя" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Годзилла и Конг: Новая империя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 117

Finch (Киноакадемик), постов: 4262
31 марта 2024, 8:54
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У нас с четверга начнут показывать. Два билета однозначно будут куплены, тем более жене полнометражные Монстрверс очень нравятся. Предыдущий фильм был отличным блокбастером-аттракционом. На такое, в принципе, в кино самое то сходить:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8274
31 марта 2024, 7:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 30 марта 2024, 23:57
Это многое говорит о зрителях.
Это говорит лишь о том что фильм людям нравится

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
31 марта 2024, 0:15
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 30 марта 2024, 23:57
Это многое говорит о зрителях.
Не лицемерь! Ты такой же!

MySpace (Зритель), постов: 639
30 марта 2024, 23:57
Аватарка пользователя MySpace
MiB писал(а) 30 марта 2024, 20:07
Мощно идет в США. 37 миллионов в первый день. Верю в 80+ за уикэнд. Эксперты дают только 75.
Остальное безбожно продолжает ...
Это многое говорит о зрителях.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33685
30 марта 2024, 23:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 30 марта 2024, 20:07
Мощно идет в США. 37 миллионов в первый день. Верю в 80+ за уикэнд. Эксперты дают только 75.
Остальное безбожно продолжает ...
Панда уже в апреле в цифре будет.
Годзилла в мае. Но старт вроде лучший среди монстрверса


MiB (Киноакадемик), постов: 7439
30 марта 2024, 20:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мощно идет в США. 37 миллионов в первый день. Верю в 80+ за уикэнд. Эксперты дают только 75.
Остальное безбожно продолжает падать. Охотники попали под каток трех блокбастеров.
Панда для мультфильма держится очень плохо. После старта многие аналитики предрекали покорение 200 миллионов в США. Даже я начал уже придумывать потихоньку слова в свое оправдание (ранее говорил, что 200 не будет). К счастью, не пригодились. Потому скажу: "Я же говорил!" XD
Шансы на 180 Панда, в теории, еще сохраняет.
В 300 у Дюны не верю.

ogonek (Зритель), постов: 958
30 марта 2024, 15:50
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
ogonek писал(а) 30 марта 2024, 15:50
Очередной комментарий успех ВБ.
Коммерческий

ogonek (Зритель), постов: 958
30 марта 2024, 15:50
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Очередной комментарий успех ВБ.

Кухулин (Зритель), постов: 296
30 марта 2024, 7:54
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати, очевидный ляп, если рыжий мелкий в свои годы размером с Конга 2017 года, то почему сам Конг в этом возрасте был уже достаточно сформировавшейся взрослой особью, а этот выглядит как детёныш?
И ещё Конг за свои несколько десятков лет уже видно что состарился, почему тогда Шрам живёт тысячи лет и хоть бы хны. Как это работает? Объяснения в фильме нет.

Кухулин (Зритель), постов: 296
30 марта 2024, 7:54
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Посмотрел вчера, они с этим полым миром вообще разрушили всю магию существования кайдзю. Если раньше в первых фильмах каждый монстр был как событие, то теперь их куча, птицы, волки, падальщики, все размером почти с Конга, и сам он на их фоне выглядит как обычная горилла. Нет ощущения что он огромен. И так весь фильм, только под конец чуть показали их на фоне города и людей и то мельком. Тот же малыш, было бы интересно как рядом с ним выглядят люди, раз он сам величиной с Конга 2017 года, но нет, ни разу не показали.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8274
30 марта 2024, 6:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 29 марта 2024, 18:28
Превью 10 миллионов. Старт намечается выше ожиданий и прогнозов.
Ворнеры в этом году вне конкуренции, похоже
13,5 миллионов в первый день в Китае. 79% выручки для китайского рынка, такого доминирования в Китае голливудского кино не было очень давно

TREADSTONE (Критик), постов: 23477
29 марта 2024, 19:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 29 марта 2024, 15:57
стадо обезьян в смысле фанаты финала Титанов?
Отпустиииии и забууууудь,
Эрена уже не вернуууууть
))

MiB (Киноакадемик), постов: 7439
29 марта 2024, 18:28
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Превью 10 миллионов. Старт намечается выше ожиданий и прогнозов.
Ворнеры в этом году вне конкуренции, похоже

DarkKnight77 (Критик), постов: 8274
29 марта 2024, 16:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрcт писал(а) 29 марта 2024, 10:16
Эти же критики хвалят Дюну!))
Зато зрители 93% поставили! А эти фильмы в первую очередь для нас снимают, то есть для зрителей

darkwhite (Критик), постов: 31342
29 марта 2024, 15:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Текстолит писал(а) 29 марта 2024, 13:42
Я кстати, был прав, Годзилла тут эволюционирует. Просмотр на ноуте слишком дешевый способ, нужно топать в кинотeaтр. ...
стадо обезьян в смысле фанаты финала Титанов?

Текстолит (Критик), постов: 60639
29 марта 2024, 13:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я кстати, был прав, Годзилла тут эволюционирует. Просмотр на ноуте слишком дешевый способ, нужно топать в кинотeaтр. Там такой зрелищный махач...Есть не только Годзилла, Конг и стадо обезьян, но Шимо, Мотра и другие:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8274
29 марта 2024, 11:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрcт писал(а) 29 марта 2024, 10:16
Эти же критики хвалят Дюну!))
Тихо, тихо, ну зачем ты так?!!!!
(:

Intaler (Киноман), постов: 8988
29 марта 2024, 10:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 29 марта 2024, 5:29
Было ожидаемо что это будет позор.
А по фильму чё?)))

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
29 марта 2024, 10:16
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 29 марта 2024, 5:28
57% с средним баллом 5,8. И 36% с средним баллом 5,2 от топ критиков.
Эти же критики хвалят Дюну!))

McMuffinn (Критик), постов: 7974
29 марта 2024, 6:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Прогноз на праздничный уикенд, кстати, лучше ожиданий.