px

Отзывы к фильму "Годзилла и Конг: Новая империя" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Годзилла и Конг: Новая империя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 117

MySpace (Зритель), постов: 639
29 марта 2024, 5:29
Аватарка пользователя MySpace
Было ожидаемо что это будет позор.

MySpace (Зритель), постов: 639
29 марта 2024, 5:28
Аватарка пользователя MySpace
MiB писал(а) 28 марта 2024, 21:23
61% на Томатах)
57% с средним баллом 5,8. И 36% с средним баллом 5,2 от топ критиков.

MiB (Киноакадемик), постов: 7439
28 марта 2024, 21:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
61% на Томатах)

Intaler (Киноман), постов: 8988
28 марта 2024, 0:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрcт писал(а) 28 марта 2024, 0:21
Если я чайник , то ты подставка под чайник! И не тебе тут что-то кому-то указывать!
Когда уже эти пушнские-наведанные аллегории покинут меня, и всех нас?

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
28 марта 2024, 0:21
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 27 марта 2024, 22:19
Не тебе тут что-то писать когда ты в кинодраматургии чайник
Если я чайник , то ты подставка под чайник! И не тебе тут что-то кому-то указывать!


MySpace (Зритель), постов: 639
27 марта 2024, 22:19
Аватарка пользователя MySpace
Ёпрcт писал(а) 21 марта 2024, 9:34
Ну если его и их мнения и рейтинги совпадают то это топ-критики! А если нет то это бездаря и хомячки, хотя это одни ...
Не тебе тут что-то писать когда ты в кинодраматургии чайник

DarkKnight77 (Критик), постов: 8274
21 марта 2024, 10:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрcт писал(а) 21 марта 2024, 9:34
Ну если его и их мнения и рейтинги совпадают то это топ-критики! А если нет то это бездаря и хомячки, хотя это одни ...
Так и я об этом! Никакой последовательности! Просто сегодня так, потамушта

Kent S (Киноакадемик), постов: 33685
21 марта 2024, 9:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрcт писал(а) 21 марта 2024, 9:34
Ну если его и их мнения и рейтинги совпадают то это топ-критики! А если нет то это бездаря и хомячки, хотя это одни ...
Как говорится схавали. Как и другие проекты от марвел. Но потом перестали

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
21 марта 2024, 9:34
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 21 марта 2024, 8:49
Так тебе же плевать на оценки хомячков? Или это другие хомячки? Или ты как всегда переобулся потому что..... Да не ...
Ну если его и их мнения и рейтинги совпадают то это топ-критики! А если нет то это бездаря и хомячки, хотя это одни тебе критики! В общем обычный делитант с особым мнением)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8274
21 марта 2024, 8:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 21 марта 2024, 8:15
Смотрю на мировые оценки и понимаю что не только мое мнение, фантазёр.
Так тебе же плевать на оценки хомячков? Или это другие хомячки? Или ты как всегда переобулся потому что..... Да не плачь ты там, это не важно на самом деле

MySpace (Зритель), постов: 639
21 марта 2024, 8:15
Аватарка пользователя MySpace
DarkKnight77 писал(а) 16 марта 2024, 19:41
Это твоё мнение и только. Нет там ничего хорошего, обычный мультик, где даже погоню нарисовали
Смотрю на мировые оценки и понимаю что не только мое мнение, фантазёр.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8274
16 марта 2024, 19:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 16 марта 2024, 12:57
Так он и есть хороший блокбастер, это объективно.
Это твоё мнение и только. Нет там ничего хорошего, обычный мультик, где даже погоню нарисовали

MySpace (Зритель), постов: 639
16 марта 2024, 12:57
Аватарка пользователя MySpace
DarkKnight77 писал(а) 15 февраля 2024, 14:10
Ну ты же "Шан-Чи" назвал отличным
Так он и есть хороший блокбастер, это объективно.

MiB (Киноакадемик), постов: 7439
23 февраля 2024, 16:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спойлернули прогноз на bo.pro. Слабо верят даже в итоговую сотку

DarkKnight77 (Критик), постов: 8274
15 февраля 2024, 14:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 14 февраля 2024, 21:17
А мне вот интересно что люди находят в такой посредственности называя этот пластиковый маразм чем-то отличным.
Ну ты же "Шан-Чи" назвал отличным

MySpace (Зритель), постов: 639
14 февраля 2024, 21:17
Аватарка пользователя MySpace
intvindet писал(а) 29 декабря 2023, 21:08
Меня абсолютно не интересуют твои впечатления. Припаси их для своих единомышленников.
А мне вот интересно что люди находят в такой посредственности называя этот пластиковый маразм чем-то отличным.

metalmetali4 (), постов: 48
14 февраля 2024, 21:05
Аватарка пользователя metalmetali4
Рыжие кинг-конги ахахахаха а блондинки где?))))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8274
14 февраля 2024, 21:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 14 февраля 2024, 20:36
Ну чего, Годзилоллирд и Конголлиард ждем?)
Ждём

DarkKnight77 (Критик), постов: 8274
14 февраля 2024, 21:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 14 февраля 2024, 20:26
Трейлер новый конечно красивый, внушительный и кинематографически массивный.
Да, я честно, по хорошему впечатлён!

Skaner353 (Критик), постов: 13111
14 февраля 2024, 20:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну чего, Годзилоллирд и Конголлиард ждем?)