px

Отзывы к фильму "Зона интересов" (2023)

Зона интересов
Год выхода:2023
Жанр:биографический, драма
Страна:США, Великобритания, Польша
Рейтинг:5.33

Если вы посмотрели фильм "Зона интересов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 47

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
26 февраля 2024, 22:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 26 февраля 2024, 22:06
Хорошая практика - банить академиков на праздники) Я только за)
Ты же хотел отпуск, самый простой способ)

AleX (Критик), постов: 8970
26 февраля 2024, 22:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 26 февраля 2024, 22:08
Про кукуху, которая поехала. Я вас не банил сейчас. Просто вам говорю, чтобы вы обсуждали кино, а не чужие кукухи. ...
Она грубая по отношению к 6 миллионам сожжёных в крематориях людей! Но для вас это всего лишь злая шутка! У тех кто такое пишет точно кукуха потекла!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
26 февраля 2024, 22:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 26 февраля 2024, 22:02
В чём был переход на личность?
Про кукуху, которая поехала. Я вас не банил сейчас. Просто вам говорю, чтобы вы обсуждали кино, а не чужие кукухи. Вы же не девочка-подросток, чтобы писать посты чисто на эмоциях. Пользователь оставил не самую лучшую шутку, о чем я ниже написал, но она не содержала грубости к вам

xen04158603 (Критик), постов: 24536
26 февраля 2024, 22:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 26 февраля 2024, 22:02
В чём был переход на личность?
Все уже забыли, как выглядел твой комментарий. Скринов не осталось.

AleX (Критик), постов: 8970
26 февраля 2024, 22:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 26 февраля 2024, 21:49
Алекс, если будете переходить на личности, не жалуйтесь потом
Вы бы лучше делом занялись в комментариях к трейлеру сериала Суперсекс, а не меня баном пугать не за что!


xen04158603 (Критик), постов: 24536
26 февраля 2024, 22:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 февраля 2024, 21:59
Это вряд ли)
И академиков я банил уже, даже на нг)
Хорошая практика - банить академиков на праздники) Я только за)

AleX (Критик), постов: 8970
26 февраля 2024, 22:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 26 февраля 2024, 21:49
Алекс, если будете переходить на личности, не жалуйтесь потом
В чём был переход на личность?

AleX (Критик), постов: 8970
26 февраля 2024, 22:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 26 февраля 2024, 21:49
Алекс, если будете переходить на личности, не жалуйтесь потом
Вы удалили мой комментарий и оставили без внимания этот?
Чем больше бездарных фильмов, сериалов и аниме на тему что гЕнОЦиД эТО пЛоХо, тем больше я буду считать что геноцид это хорошо:)
Ну вы молодец!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
26 февраля 2024, 22:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 февраля 2024, 20:50
[Текст отзыва скрыт модератором]
Злобная шутка, старайся публично не заигрываться :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
26 февраля 2024, 21:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 26 февраля 2024, 21:51
У Дарквайта уже киноакадемический иммунитет заочно))
Это вряд ли)
И академиков я банил уже, даже на нг)

John23 (Критик), постов: 26038
26 февраля 2024, 21:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 26 февраля 2024, 21:51
У Дарквайта уже киноакадемический иммунитет заочно))
"киноакадемический иммунитет" - Ммм, ясненько:)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
26 февраля 2024, 21:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 февраля 2024, 21:49
Алекс, если будете переходить на личности, не жалуйтесь потом
У Дарквайта уже киноакадемический иммунитет заочно))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
26 февраля 2024, 21:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 26 февраля 2024, 21:40
[Текст отзыва скрыт модератором]
Алекс, если будете переходить на личности, не жалуйтесь потом

AleX (Критик), постов: 8970
26 февраля 2024, 20:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 26 февраля 2024, 16:00
Если считаете себя гуманистом - не примените посмотреть хотя бы "Ночь и туман", сделанный Аленом Рене еще ...
Вот вы опять о фильмах про жертв холокоста! Да это страшно, да геноцид, нацизм это плохо! Я же говорю, что мне было интересно посмотреть на это со стороны палачей и в этом фильм уникален и уж совсем не погремушка!

Constance (Киноакадемик), постов: 16815
26 февраля 2024, 16:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 26 февраля 2024, 16:00
Если считаете себя гуманистом - не примените посмотреть хотя бы "Ночь и туман", сделанный Аленом Рене еще ...
В ажитации даже порядок букв перепутала - НЕ ПРЕМИНИТЕ...

Constance (Киноакадемик), постов: 16815
26 февраля 2024, 16:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 26 февраля 2024, 0:05
Но ведь наверняка те фильмы о холокосте, что рвут ваше сердце, это фильмы непосредственно о жертвах , а не о их палачах. ...
Если считаете себя гуманистом - не примените посмотреть хотя бы "Ночь и туман", сделанный Аленом Рене еще 70 лет назад. Детские погремушки Глейзера и рядом не стоят.

AleX (Критик), постов: 8970
26 февраля 2024, 0:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 25 февраля 2024, 23:39
Очень спорная подача кровоточащей темы. Игра с формой (дикая и странная игра), рассчитанной на усиление жуткого ...
Но ведь наверняка те фильмы о холокосте, что рвут ваше сердце, это фильмы непосредственно о жертвах , а не о их палачах. Мне же в этой теме был интересен именно взгляд с другой стороны. И на мой взгляд и режиссёр и сам фильм с этой задачей справился.
И повторюсь, что Список Шиндлера на фоне этого фильма померк для меня окончательно.

Constance (Киноакадемик), постов: 16815
25 февраля 2024, 23:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень спорная подача кровоточащей темы. Игра с формой (дикая и странная игра), рассчитанной на усиление жуткого эффекта - кошмара и ада на земле через обыденность - эмоционально не цепляет (о себе говорю). Можно вспомнить с десяток пронзительных фильмов об ужасах холокоста, и художественных, и документальных, которые сердце рвут на части и выжимают тебя как тряпку. Игрушечный Глейзер, "со вкусом" живописующий немецкий ордунг, с ними и рядом не стоит. Р-р не сделал ленту против тотального цинизма, он сделал просто циничную ленту. Издали бросил быстрый взгляд на страшное.

AleX (Критик), постов: 8970
25 февраля 2024, 22:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Страшный фильм. Да тут не показали не одного убийства, казни, но тем страшнее контраст, где на фоне быта обычной на взгляд семьи, где они радуются жизни растят детей, отдыхают не реке и в саду, мы втечении всего фильма слышим по другую сторону ограды звук работающей печи крематория, звуки выстрелов, крики заключённых..
Страшный фильм.

AleX (Критик), постов: 8970
25 февраля 2024, 21:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 21 февраля 2024, 21:10
Какие то там интересы, какая то там Зона, мне вообще не интересны. Не знаю почему немцы хейтили черных. У меня есть ...
Дарк, а что с тобой не так? Что у тебя с головой? Как вообще такое можно говорить и так думать?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Зона интересов - новости к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 24.02.2024, оценка: 8.89, голосов: 9