px

Отзывы к фильму "Зона интересов" (2023)

Зона интересов
Год выхода:2023
Жанр:биографический, драма
Страна:США, Великобритания, Польша
Рейтинг:5.33

Если вы посмотрели фильм "Зона интересов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 47

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23578
22 февраля 2024, 22:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кино с отчасти любопытной идеей, но с подачей очень-очень-ОЧЕНЬ на любителя. Мне лично вообще не понравилось. Показ нацистов не как явных экранных маньяков, а как мужиков, которые приходят домой с работы к обычным жене и детям, которые занимаются своими домашними делами, и рядом находится концлагерь, где вовсю кипит холокост. Игра на контрасте, так сказать. И, если бы сценарий меня зацепил, то мне могло быть и интересно. Но, по мне, он никакой. Абсолютно неинтересные персонажи, диалоги не о чем, хождения из одной комнаты в другую, сонливая бытовуха с нулевыми актерскими работами. Любой автор всегда попадает в одних и промахивается в других. В меня Глейзер полностью промазал

darkwhite (Критик), постов: 31376
22 февраля 2024, 19:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Когда выйдет Зона куколдизма? Я бы на такое посмотрел

darkwhite (Критик), постов: 31376
21 февраля 2024, 21:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AND OSCAR GOES TO))))

darkwhite (Критик), постов: 31376
21 февраля 2024, 21:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Последние 5 минут типа

УБИРАТЬ УБИРАТЬ УБИРАТЬ УБИРАТЬ УБИРАТЬ УБИРАТЬ УБИРАТЬ УБИРАТЬ)))

darkwhite (Критик), постов: 31376
21 февраля 2024, 21:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Убийцы цветочных интересов

darkwhite (Критик), постов: 31376
21 февраля 2024, 21:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Так и знал, что криворукие нацисты не могут в кино:)) Че они полезли воевать, раз даже кино нормальное не могут снять:))) Зона дури

darkwhite (Критик), постов: 31376
21 февраля 2024, 21:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Какие то там интересы, какая то там Зона, мне вообще не интересны. Не знаю почему немцы хейтили черных. У меня есть теория, что немцы произошли от черных, потому что когда они грустные они такие же скучные как и черные

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 24.02.2024, оценка: 8.89, голосов: 9