px

Джей Джей Абрамс отказался от "Звездных войн 7"

10.11.2012 12:50
Джей Джей Абрамс отказался от Звездных войн 7

Знаменитый режиссер готов участвовать в жизни проекта только как зритель

В полку голливудских режиссеров, поддержавших развитие франшизы "Звездные войны", но отказавшихся от возможного участия в проекте прибыло. Как сообщает издание HollywoodLife, к ним присоединился Джей Джей Абрамс.

"Знаете, "Звездные войны" всегда были одним из моих самых любимых фильмов. Я буквально ощущаю бремя ответственности того, кто займется таким культовым кино в дальнейшем. Ничего подобного я не ощущал, работая над "Звездным путем". Поэтому я более, чем кто-либо, жду следующих "Звездных войн". Но оценить их смогу лишь как рядовой зритель, который покупает билет на сеанс", - сказал он.

Напомним, что ранее перспективу занять режиссерский пост отвергли Стивен Спилберг и Зак Снайдер. Квентин Тарантино вообще заявил, что не видит будущего франшизы, пока ей владеет Walt Disney.

"Звездные войны: Эпизод 7" зрители увидят в 2015 году.

Источник новости: HollywoodLife


Всего комментариев: 117
Текстолит (Критик), постов: 60757
10 ноября 2012, 14:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 10 ноября 2012, 14:42
Я считаю, что 4, 5 и 6 эпизоды гораздо лучше, чем 1, 2 и 3. А 5-й лучший из тез 3-х;) Всё))
Вот так и надо было писать;)
Похоже ты понял)

Mateas (Критик), постов: 9922
10 ноября 2012, 14:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2012, 14:39
Ты согласился с моим мнением, что 5-й!
Я тебя и поправил куда же 4 и 6-й делся?))))
Я считаю, что 4, 5 и 6 эпизоды гораздо лучше, чем 1, 2 и 3. А 5-й лучший из тез 3-х;) Всё))

Текстолит (Критик), постов: 60757
10 ноября 2012, 14:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 10 ноября 2012, 14:37
Хантер - ты просто космос XDD
Только по английски с "X", А то для людей для без космоса не понять)

Текстолит (Критик), постов: 60757
10 ноября 2012, 14:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 10 ноября 2012, 14:37
Хантер - ты просто космос XDD
Ты согласился с моим мнением, что 5-й!
Я тебя и поправил куда же 4 и 6-й делся?))))

Mateas (Критик), постов: 9922
10 ноября 2012, 14:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2012, 14:30
Ты написал 4-6, это озночает 4, 5, 6
Я же считаю , что 5-й!
Потом ты пишешь:"я как бы об эом и говорю;)"
Я тебя ...
Хантер - ты просто космос XDD


Текстолит (Критик), постов: 60757
10 ноября 2012, 14:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 ноября 2012, 14:35
даже не пытайся, трусишка, сформулируешь интервью, потом поймешь Ханта)))
Где же ты видешь Ханта?)))

Jay (Киноман), постов: 7609
10 ноября 2012, 14:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 10 ноября 2012, 14:28
Ты о чём?)) моя твоя не понимать;)

Разъясняю - дефис в данном конкретном случае означает "от и до", то есть ...
даже не пытайся, трусишка, сформулируешь интервью, потом поймешь Ханта)))

Текстолит (Критик), постов: 60757
10 ноября 2012, 14:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 10 ноября 2012, 14:28
Ты о чём?)) моя твоя не понимать;)

Разъясняю - дефис в данном конкретном случае означает "от и до", то есть ...
Ты написал 4-6, это озночает 4, 5, 6
Я же считаю , что 5-й!
Потом ты пишешь:"я как бы об эом и говорю;)"
Я тебя же и дополняю, а где же 4 и 6-й о котором ты писал

Mateas (Критик), постов: 9922
10 ноября 2012, 14:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 10 ноября 2012, 14:20
это что шутка такая? :) шестого это того где империю уничтожило местное племя плюшевых медвежат, Я не ослышался? ...
Дело вкуса))

Но, снова повторюсь, отвратительную игру почти всех!! актёров (кроме Портман разве что) никто не отменял)

Mateas (Критик), постов: 9922
10 ноября 2012, 14:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2012, 14:20
чувак это просто дополнение
Ты о чём?)) моя твоя не понимать;)

Разъясняю - дефис в данном конкретном случае означает "от и до", то есть с 4 по 6 часть;)