px

Джей Джей Абрамс отказался от "Звездных войн 7"

10.11.2012 12:50
Джей Джей Абрамс отказался от Звездных войн 7

Знаменитый режиссер готов участвовать в жизни проекта только как зритель

В полку голливудских режиссеров, поддержавших развитие франшизы "Звездные войны", но отказавшихся от возможного участия в проекте прибыло. Как сообщает издание HollywoodLife, к ним присоединился Джей Джей Абрамс.

"Знаете, "Звездные войны" всегда были одним из моих самых любимых фильмов. Я буквально ощущаю бремя ответственности того, кто займется таким культовым кино в дальнейшем. Ничего подобного я не ощущал, работая над "Звездным путем". Поэтому я более, чем кто-либо, жду следующих "Звездных войн". Но оценить их смогу лишь как рядовой зритель, который покупает билет на сеанс", - сказал он.

Напомним, что ранее перспективу занять режиссерский пост отвергли Стивен Спилберг и Зак Снайдер. Квентин Тарантино вообще заявил, что не видит будущего франшизы, пока ей владеет Walt Disney.

"Звездные войны: Эпизод 7" зрители увидят в 2015 году.

Источник новости: HollywoodLife


Всего комментариев: 117
Текстолит (Критик), постов: 60757
10 ноября 2012, 14:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 10 ноября 2012, 14:20
это что шутка такая? :) шестого это того где империю уничтожило местное племя плюшевых медвежат, Я не ослышался? ...
И что-то совсем не верится, что ходунков могли завалить брёвнами

Mateas (Критик), постов: 9922
10 ноября 2012, 14:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 10 ноября 2012, 14:16
а подумал, что речь пойдет о компьютерности.
сыграли как сыграли, согласно поставленным задачам - мудрый джедая, ...
Сыграли никак и нет им оправдания))

Да и графика не фонтан на самом деле, даже для того времени)

Текстолит (Критик), постов: 60757
10 ноября 2012, 14:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 10 ноября 2012, 14:15
ты разницу между "тире" и "и" видишь?))
чувак это просто дополнение

Dмитрий (Критик), постов: 5486
10 ноября 2012, 14:20
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 10 ноября 2012, 13:56
Более-менее, но до 4-6 ему ой как далеко))
это что шутка такая? :) шестого это того где империю уничтожило местное племя плюшевых медвежат, Я не ослышался? :)
третий (а по совместительству лучший эпизод трилогии-приквела) намного сильнее той катавасии что творится в шестом :)

Mateas (Критик), постов: 9922
10 ноября 2012, 14:16
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 10 ноября 2012, 14:15
ты разницу между "тире" и "и" видишь?))
точнее даже между "дефисом" и "и"))


123456789 (Критик), постов: 13953
10 ноября 2012, 14:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 10 ноября 2012, 14:07
Да всем) Как можно было умудриться, чтобы отличные актёры, Лайм Нисон напимер или МакГрегор, так отвратительно ...
а подумал, что речь пойдет о компьютерности.
сыграли как сыграли, согласно поставленным задачам - мудрый джедая, значит мудрый джедай, проморгавшийся учитель значит проморгавшийся - отчетливо заметно было:
- Энакин я плохой учитель энакин. я плохой учитель.
Сыграли бы плохо. речи о продолжении не было бы!-)

Mateas (Критик), постов: 9922
10 ноября 2012, 14:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2012, 14:10
но ты писал о 4 и 6-м
ты разницу между "тире" и "и" видишь?))

Dмитрий (Критик), постов: 5486
10 ноября 2012, 14:12
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
да пускай уже берут какого-нибудь мультипликатора и он снимет очередную диснеевскую капирку.

Текстолит (Критик), постов: 60757
10 ноября 2012, 14:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 10 ноября 2012, 14:01
я как бы об эом и говорю;)
но ты писал о 4 и 6-м

Mateas (Критик), постов: 9922
10 ноября 2012, 14:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 10 ноября 2012, 14:01
Ох уж это околофанатское. Чем хоть лучше?
Да всем) Как можно было умудриться, чтобы отличные актёры, Лайм Нисон напимер или МакГрегор, так отвратительно играли??)