px

Брэд Питт признал проблемы с алкоголем и сравнил развод со смертью

03.05.2017 17:36
Брэд Питт признал проблемы с алкоголем и сравнил развод со смертью

Актер впервые откровенно рассказал о причинах развода с Анджелиной Джоли

Одной из причин развода Анджелины Джоли и Брэда Питта действительно стало чрезмерное увлечение последнего алкоголем. Как сообщает издание The Sun, об этом сам Питт рассказал в интервью журналу GQ, первом после драматических событий в его жизни.

"Я пил слишком много, и это стало настоящей проблемой. Я и очень рад, что этого уже не происходит со мной в течение полугода. Я опять полностью контролирую свои чувства", - сказал он. Актер признался, что ему пришлось пройти курс реабилитации, однако решение бросить пить он принял самостоятельно. "Я просто не мог больше так жить", - добавил он.

По словам Питта, развод для него стал "маленькой смертью". "Конечно, это была моя вина. Говорят, если любишь кого-то, отпусти его. Теперь я знаю, что это значит, так как сам пережил такое. Это означает любовь без права владения кем-то. Это означает любовь без расчета на какую-либо отдачу. Раньше я совершенно не понимал, что это значит, пока, ну, знаете, не прошел через это сам", - резюмировал он.

Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о разрыве в сентябре 2016 года, после скандала, произошедшего на борту самолета. Джоли обвинила своего супруга в систематическом пьянстве и посчитала, что он представляет угрозу для их совместных детей.

Источник новости: The Sun


Всего комментариев: 84
Sakura (Киноман), постов: 6084
3 мая 2017, 19:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Пришел в себя значит

ApoLL013 (Зритель), постов: 180
3 мая 2017, 19:20
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 3 мая 2017, 19:04
В фильме Земекиса "Экипаж" Дензел Вашингтон смотрелся отлично, так что в "Союзниках" я сомневаюсь, что ...
Тоже верно, факт в том, что Питт в далеко не плохом фильме "Союзники" был моделькой распечатанной на 3d принтере, играла его халеная прическа и компьютерная ретушь лица, он был персонажем из "Великого Гэтсби"

John23 (Критик), постов: 26103
3 мая 2017, 19:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ApoLL013 писал(а) 3 мая 2017, 18:54
В "Союзниках", Земекис превратил его в один из своих цифровых персонажей, в той же местами качественной "Ярости" ...
В фильме Земекиса "Экипаж" Дензел Вашингтон смотрелся отлично, так что в "Союзниках" я сомневаюсь, что режиссер виноват в том, что Питт так выглядел. Скорее всего тут больше виновата Анджелина Джоли.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 мая 2017, 19:02
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 18:54
Он уже вообще закончил:) Дальше ничего не будет:)
Лично Вам это сказал?))

John23 (Критик), постов: 26103
3 мая 2017, 19:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 18:54
Он уже вообще закончил:) Дальше ничего не будет:)
Правильнее сказать, взял паузу.


ApoLL013 (Зритель), постов: 180
3 мая 2017, 18:59
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 18:54
Он уже вообще закончил:) Дальше ничего не будет:)
Почему вы ставите на Аффлеке такой уверенный массивный крест?)

ApoLL013 (Зритель), постов: 180
3 мая 2017, 18:54
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 3 мая 2017, 18:43
В фильме "Союзники" Питт не очень смотрелся, будем надеется, что в следующих фильмах будет получше.
В "Союзниках", Земекис превратил его в один из своих цифровых персонажей, в той же местами качественной "Ярости" он был великолепен, имхо

Andrew (Главный редактор), постов: 73530
3 мая 2017, 18:54
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 3 мая 2017, 18:44
Аффлек еще не закончил свою режиссерскую и актерскую карьеру, посмотрим, что будет дальше.
Он уже вообще закончил:) Дальше ничего не будет:)

ApoLL013 (Зритель), постов: 180
3 мая 2017, 18:49
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
Тот же "Закон ночи" был на мой взгляд вытянут оператором Робертом Ричардсоном, картинка притягивала 70% внимания, играл он устало и посредственно, сценарий был слабее предыдущих его скриптов. Ждем следующих работ, не вижу смысла клеймить его как режиссера, в жизни каждого из нас бывают удачные и не очень проекты)

ApoLL013 (Зритель), постов: 180
3 мая 2017, 18:44
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 18:41
"...исключительно хороший режиссер". Это не про Аффлека. У него были пара удачных проектов, не более того, последние ...
Если говорить о его режиссерской карьере, то спорный фильм у него один - "Закон ночи", он мог сделать работу намного лучше. Опять же, я так говорю отталкиваясь от той высокой планки, которую он задал тремя предыдущими проектами. Как об актере не вижу смысла о нем говорить, давняя тема)