px

Брэд Питт признал проблемы с алкоголем и сравнил развод со смертью

03.05.2017 17:36
Брэд Питт признал проблемы с алкоголем и сравнил развод со смертью

Актер впервые откровенно рассказал о причинах развода с Анджелиной Джоли

Одной из причин развода Анджелины Джоли и Брэда Питта действительно стало чрезмерное увлечение последнего алкоголем. Как сообщает издание The Sun, об этом сам Питт рассказал в интервью журналу GQ, первом после драматических событий в его жизни.

"Я пил слишком много, и это стало настоящей проблемой. Я и очень рад, что этого уже не происходит со мной в течение полугода. Я опять полностью контролирую свои чувства", - сказал он. Актер признался, что ему пришлось пройти курс реабилитации, однако решение бросить пить он принял самостоятельно. "Я просто не мог больше так жить", - добавил он.

По словам Питта, развод для него стал "маленькой смертью". "Конечно, это была моя вина. Говорят, если любишь кого-то, отпусти его. Теперь я знаю, что это значит, так как сам пережил такое. Это означает любовь без права владения кем-то. Это означает любовь без расчета на какую-либо отдачу. Раньше я совершенно не понимал, что это значит, пока, ну, знаете, не прошел через это сам", - резюмировал он.

Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о разрыве в сентябре 2016 года, после скандала, произошедшего на борту самолета. Джоли обвинила своего супруга в систематическом пьянстве и посчитала, что он представляет угрозу для их совместных детей.

Источник новости: The Sun


Всего комментариев: 84
John23 (Критик), постов: 26104
3 мая 2017, 18:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 18:41
"...исключительно хороший режиссер". Это не про Аффлека. У него были пара удачных проектов, не более того, последние ...
Аффлек еще не закончил свою режиссерскую и актерскую карьеру, посмотрим, что будет дальше.

John23 (Критик), постов: 26104
3 мая 2017, 18:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ApoLL013 писал(а) 3 мая 2017, 18:39
Питт - Аффлек разные плоскости сравнения. Аффлек - в профессиональном смысле исключительно хороший режиссер, со ...
В фильме "Союзники" Питт не очень смотрелся, будем надеется, что в следующих фильмах будет получше.

Andrew (Главный редактор), постов: 73532
3 мая 2017, 18:41
Аватарка пользователя Andrew
ApoLL013 писал(а) 3 мая 2017, 18:39
Питт - Аффлек разные плоскости сравнения. Аффлек - в профессиональном смысле исключительно хороший режиссер, со ...
"...исключительно хороший режиссер". Это не про Аффлека. У него были пара удачных проектов, не более того, последние провалы -хорошее подтверждение случайности его успеха

ApoLL013 (Зритель), постов: 180
3 мая 2017, 18:39
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
Питт - Аффлек разные плоскости сравнения. Аффлек - в профессиональном смысле исключительно хороший режиссер, со вкусом. Питт - великолепный актер и удачный продюсер. Лично я считаю Питта одним из самых недооцененных актеров-современников, если копнуть внимательней, то он никогда не был лишь привлекательной мордашкой на экране, многие менее достойные мастера получали тот же Оскар, он творческий и раскрепощенный актер, желаю ему успехов как в личном, так и в профессиональном мире)

John23 (Критик), постов: 26104
3 мая 2017, 18:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 18:31
Нет, это идеальное слово:) Питт - это актер, у которого ТРИ номинации на "Оскар", Пять номинаций на "Золотой ...
Для вас "никто", для меня актер средней величины.


Andrew (Главный редактор), постов: 73532
3 мая 2017, 18:31
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 3 мая 2017, 18:26
Дак не сравнивайте, как будто вас кто-то заставляет. Спору нет, Питт, как актер, лучше Аффлека, но тем не менее слово ...
Нет, это идеальное слово:) Питт - это актер, у которого ТРИ номинации на "Оскар", Пять номинаций на "Золотой глобус" прочие номинации на премии разных Киноакадемий. У Бени ДЕВЯТЬ оминаций на "Золотую малину" именно за актерские заслуги, в том числе как ХУДШЕГО АКТЕРА ДЕСЯТИЛЕТИЯ:) Так что именно НИКТО

John23 (Критик), постов: 26104
3 мая 2017, 18:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 18:21
Вообще нет:) Никто - это самое подходящее сравнение:) Питт актер куда более многоплановый и многожанровый. Даже ...
Дак не сравнивайте, как будто вас кто-то заставляет. Спору нет, Питт, как актер, лучше Аффлека, но тем не менее слово "никто" в их сравнении не подходит.

Andrew (Главный редактор), постов: 73532
3 мая 2017, 18:21
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 3 мая 2017, 18:19
"Никто" - это очень большое преувеличение.
Вообще нет:) Никто - это самое подходящее сравнение:) Питт актер куда более многоплановый и многожанровый. Даже сравнивать его с Аффлеком как-то неудобно:)

John23 (Критик), постов: 26104
3 мая 2017, 18:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 18:03
Не, Брэд в любом случае куда талантливее и харизматичнее Аффлека:) Аффлек никто по сравнению с Брэдом:)
"Никто" - это очень большое преувеличение.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
3 мая 2017, 18:11
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Алкоголизм-проблема всего мира! )) Не только в России )) Что творят бабы с бедными слабонервными мужиками ))) Эхх!! ))