px

Отзывы к фильму "Форсаж 10" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Форсаж 10" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 239

Jon Smith (Критик), постов: 1625
2 января 2024, 0:22
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Деградация колёсной базы: часть 10. Серия потухла и впрыск новых, старых и лысых, накаченных дуболомов не поможет.

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
23 декабря 2023, 18:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дизель в 20 году: "Позову-ка я в свой фильм Бри Ларсон и Джейсона Момоа, которые в одиночку принесли своим фильмам миллиард, авось и мне принесут".
Дизель в 23 году после провалов Марвелов и Аквамена: "М-да...".

Сейчас на сайтеMySpace (Зритель), постов: 639
8 августа 2023, 14:24
Аватарка пользователя MySpace
Я ошибся.

Форсаж 10 > 9 > весь остальной кинематограф.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 июля 2023, 20:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 24 июля 2023, 17:13
Как не уверуешь когда у меня язык прям проклянает всех))даже дэппу стало плохо)
Потому люди и верят в гороскопы, что всё на себя "примеряют" и под себя подстраивают.

Текстолит (Критик), постов: 60636
24 июля 2023, 17:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 июля 2023, 16:32
Уверовал в свою мистическую силушку?:) Ну, десятый "Форсаж" и так пока в ноль не вышел.
Как не уверуешь когда у меня язык прям проклянает всех))даже дэппу стало плохо)


Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25982
24 июля 2023, 16:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 24 июля 2023, 16:24
Какая же СКУКАТИЩА....Надо было раньше посмотреть, проклятие бы вздернуло прокат...
Уверовал в свою мистическую силушку?:) Ну, десятый "Форсаж" и так пока в ноль не вышел.

Текстолит (Критик), постов: 60636
24 июля 2023, 16:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая же СКУКАТИЩА....Надо было раньше посмотреть, проклятие бы вздернуло прокат...

Ирена Дульон (Киноман), постов: 259
24 июля 2023, 16:14
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
Гонки и драки всё такие же зрелищные. Следить за второстепенными персонажами было интереснее, чем за дуэтом Торето и Данте. Один клоун, другой душнила.

Intaler (Киноман), постов: 8988
15 июля 2023, 9:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
нужно безусловно оглядываться, и сохранять лучшее. Как нёс и сохранял Доминик касательно Пола Уокера

Intaler (Киноман), постов: 8988
15 июля 2023, 1:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 15 июля 2023, 1:40
Я чёт не понял - в конце девятого "Форсажа" к Торетто на обед кто на ниссане приехал, бабка какая-то?:) Это чё ...
Допекло штоле? ОззВучка

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25982
15 июля 2023, 1:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 июня 2023, 15:48
Была ровно одна сцена в фильме, которой я НЕ ожидал тут увидеть. В ней Джейсон Момоа в банном халате красит ноготки ...
"Была ровно одна сцена в фильме, которой я НЕ ожидал тут увидеть" - Да, как-то инородно эта сцена смотрелась, даже для Данте это через чур выглядело:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25982
15 июля 2023, 1:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Джейкоба прикольная боевая тачка:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25982
15 июля 2023, 1:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 июля 2023, 1:40
Я чёт не понял - в конце девятого "Форсажа" к Торетто на обед кто на ниссане приехал, бабка какая-то?:) Это чё ...
"теперь и ещё кое кого оживили:(" - После этого даже новая смерть одного из персонажей вызывает вопросы - раз тела не показали, значит может и жив. Лучше бы Хана завалили или ещё кого, а этого оставили:)
Если мы получили такой финал десятого "Форсажа", тогда к чему была эта перестрелка в Рио в последней четверти фильма? Не понимаю сценаристов.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25982
15 июля 2023, 1:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я чёт не понял - в конце девятого "Форсажа" к Торетто на обед кто на ниссане приехал, бабка какая-то?:) Это чё за развод такой?
Не знаю как там в оригинальной озвучке, но в дубляже - новости из Рима: "Произошёл мощный взрыв. К счастью ОБОШЛОСЬ БЕЗ ЖЕРТВ":)) Там на мосту столько рабочих было, да и простые прохожие были - ага, наверно за 5 секунд успели отбежать как минимум на километр:) Ну и Доминик крут (ещё в трейлере видно было) - все полицейские тачки пораскидало, но Торетто поплотнее прижал задницу в водительское кресло и автомобиль устоял:)
Зачем было перекрашивать белого ребёнка Доминика из восьмого "Форсажа", да и в девятом вроде белый был - такое позорище; им самим-то не стыдно такое проворачивать?
Зачем придумали нового злодея Данте? Подумали, что Сайфер/ШарлизТерон приелась зрителю и не вытянет на себе ещё два фильма? Как по мне, лучше бы на финал оставили в злодеях только Сайфер.
Про Хана писал ранее - зря оживили этого персонажа, теперь и ещё кое кого оживили:(

Sharikov (), постов: 37
8 июля 2023, 19:00
Аватарка пользователя Sharikov
Больше 13 лет на сайте
13
Дополз до 700)

Fox Mulder (Критик), постов: 1722
29 июня 2023, 12:38
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 29 июня 2023, 11:53
Тоже есть уже в качестве))Тем более в озвучке Jaskiera
надо бы глянуть:)
Давно уже, только фильм унылая туфта. Зря потраченное время, а ведь некоторые за просмотр бабки заплатили.

Текстолит (Критик), постов: 60636
29 июня 2023, 11:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тоже есть уже в качестве))Тем более в озвучке Jaskiera
надо бы глянуть:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23477
21 июня 2023, 23:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже в кампании из трёх человек, пересматривать было утомительно. Высосали уже из серии прям все идеи и все, что было. Даже денег стало сильно меньше.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 июня 2023, 19:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начну со сцен после титров. Марвел отдыхает)
Но это убийство драмы... Просто убивает драму и сочувствие персонажам. Похождения остальной, "не родной" семьи действительно совсем ни о чём. Даже Рамзи/Эммануэль перестала быть "желанной тёлочкой" для Лудакриса с Гибсоном настолько, что предложение ей от Лудакриса выглядело тухлее, чем признание им заслуг Гибсона. Есть пара угарных моментов, особенно с грушей) Но всё-таки даже трейлер обещал лучшее.

Fox Mulder (Критик), постов: 1722
20 июня 2023, 14:52
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Фильм забит экшеном, но он только тошноту вызывает. Из Данте хотели сделать Джокера Леддера? Вышло тупо иикринжово, актер играющий Хана абсолютно деревянный, тут ещё кто-то на Ларсон гонит.