px

Отзывы к фильму "Форсаж 10" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Форсаж 10" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 239

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
2 июня 2023, 21:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 июня 2023, 21:00
С таким же успехом к Хану за помощью могли прийти Гибсон, Лудакрис и Эммануэль, которые до этого уже с ним чуть ...
Там же, где и физика:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7444
2 июня 2023, 21:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 2 июня 2023, 20:57
А ведь просто не надо было выдергивать Джейсона Стэйтема из стана врагов:) Тогда бы не было повода возвращать Хана:) ...
С таким же успехом к Хану за помощью могли прийти Гибсон, Лудакрис и Эммануэль, которые до этого уже с ним чуть чуть поработали. Чем Хан, который даже не знаком со Стэтхэмом. Где логика у создателей?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
2 июня 2023, 20:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 июня 2023, 20:47
Джастину Лину надо было просто под любым предлогом пропихнуть своего брата/свата/друга, вот и придумали выход ...
А ведь просто не надо было выдергивать Джейсона Стэйтема из стана врагов:) Тогда бы не было повода возвращать Хана:) Но кого там в Семье волнуют такие нюансы?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7444
2 июня 2023, 20:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 2 июня 2023, 20:52
Французика местного не жалко было, как бы он не визжал. Им пожертвовать логично. Ну а собственным братом ради сына... ...
Аннигилирует в финале. Все идет к тому, что Торрето погибнет в финале, а-ля Железный человек

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 июня 2023, 20:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Французика местного не жалко было, как бы он не визжал. Им пожертвовать логично. Ну а собственным братом ради сына... Почему бы старику Дизелю самому себя не аннигилировать, а сына оставить на воспитание брату? И сын бы рос под фотоальбомами о папе и его лучшем друге нулевых.. Вырос бы крутым гонщиком, на электрическом гиперкаре 2040-х годов, а в моменты ностальгии приезжал бы в отцовский гараж к его маслкару.


MiB (Киноакадемик), постов: 7444
2 июня 2023, 20:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 2 июня 2023, 20:41
Это я как раз помню. Просто до сих пор не могу понять, как Хан успел выбраться из машины до взрыва. Типа там была ...
Джастину Лину надо было просто под любым предлогом пропихнуть своего брата/свата/друга, вот и придумали выход (глупый) из ситуации в виде возвращения из мертвых.
И десятый фильм тоже Лин должен был снимать, но выбыл из проекта. А ненужный Хан остался. Самый бесполезный персонаж франшизы

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
2 июня 2023, 20:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 2 июня 2023, 20:30
Ну там взрыв был не очень, это не сравнимо по сравнению с гибелью Джейкоба.
Ну, во-первых, в момент взрыва Хан уже находился в другом месте. А во-вторых, даже при таком взрыве шансы на выживание тоже практически равны нулю.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
2 июня 2023, 20:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 2 июня 2023, 20:27
Мистер Никто помог, типо работал на него. Ну смерть подстроена была.
Это я как раз помню. Просто до сих пор не могу понять, как Хан успел выбраться из машины до взрыва. Типа там была его голограмма вместо него или что?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 июня 2023, 20:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Skaner353 писал(а) 2 июня 2023, 20:26
Это насколько же Джейкоб тогда огнеупорный, что его не то что огонь а взрыв огромный не берёт. Реально, братья Торетто ...
Да, машинка его в лепешку сомнулась конечно. И вниз головой. Но очень необоснованная жертвенность.

Skaner353 (Критик), постов: 13114
2 июня 2023, 20:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 2 июня 2023, 20:27
Так и Хан "погиб" в Токийском дрифте при таких же обстоятельствах. Но этот факт что-то никак не помешал сценаристам ...
Ну там взрыв был не очень, это не сравнимо по сравнению с гибелью Джейкоба.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 июня 2023, 20:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Skaner353 писал(а) 2 июня 2023, 20:12
Чела ввели спустя столько времени, чтобы слить в следующем же фильме, браво. Даже если мнимая смерть я не успел ...
Сам по себе персонаж очень и очень правильный, гармоничный и вписываемый, обогащающий, оздоровляющий и освежающий глупую вселенную. Семья Торетто кажется с ним полноценной и завершенной.

Skaner353 (Критик), постов: 13114
2 июня 2023, 20:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 2 июня 2023, 20:24
Подробностей я уже и сам не помню, если честно:) Почитайте в Википедии.
Мистер Никто помог, типо работал на него. Ну смерть подстроена была.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
2 июня 2023, 20:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 2 июня 2023, 20:15
Он подорвался там со всеми к чертям, ну просто нереально выжить.
Так и Хан "погиб" в Токийском дрифте при таких же обстоятельствах. Но этот факт что-то никак не помешал сценаристам "воскресить" его в прошлом фильме:)

Skaner353 (Критик), постов: 13114
2 июня 2023, 20:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 июня 2023, 20:22
Да.. Блин, жалко. НО! Неспроста показали, как он перед этим целовал крест. Надеюсь, это означает, что у него есть надежда ...
Это насколько же Джейкоб тогда огнеупорный, что его не то что огонь а взрыв огромный не берёт. Реально, братья Торетто тогда, что старший, что младший это - сверхлюди.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
2 июня 2023, 20:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 2 июня 2023, 20:21
Забыл. Если не сложно, можете пожалуйста вкратце описать, пожалуйста?
Подробностей я уже и сам не помню, если честно:) Почитайте в Википедии.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 июня 2023, 20:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Skaner353 писал(а) 2 июня 2023, 20:15
Он подорвался там со всеми к чертям, ну просто нереально выжить.
Да.. Блин, жалко. НО! Неспроста показали, как он перед этим целовал крест. Надеюсь, это означает, что у него есть надежда на гипс.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 июня 2023, 20:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Евгений S.h. писал(а) 2 июня 2023, 20:11
Забыл, как воскресили Хана в девятом фильме?
Забыл. Если не сложно, можете пожалуйста вкратце описать, пожалуйста?

Skaner353 (Критик), постов: 13114
2 июня 2023, 20:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 2 июня 2023, 20:06
Не спеши с выводами:) Привет от Хана и Жизель:)
Он подорвался там со всеми к чертям, ну просто нереально выжить.

Skaner353 (Критик), постов: 13114
2 июня 2023, 20:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 июня 2023, 20:01
Вот зачем надо было убивать Сину?! Что за..? Перспективнейший и единственный нераскрытый персонаж. Блин, тогда ...
Чела ввели спустя столько времени, чтобы слить в следующем же фильме, браво. Даже если мнимая смерть я не успел привязаться к Джейкобу ибо весь прошлый фильм он был быдлом. 15 минут нормального младшего-Торетто мало слишком в 10м фильме. Из за того вся драма смотрется, ну ТАК СЕБЕ.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
2 июня 2023, 20:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 2 июня 2023, 20:08
Можно ещё разжевать, пожалуйста?
Забыл, как воскресили Хана в девятом фильме?