px

Отзывы к фильму "Форсаж 10" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Форсаж 10" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 239

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2023, 9:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 29 мая 2023, 9:36
"Терон и Родригез" - Кстати, заметил, что даже тем, кому фильм не особо зашёл, драка этих девиц понравилась ...
Пчём по сюжету драка какая-то нелогичная была немного)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4302
29 мая 2023, 9:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 29 мая 2023, 9:28
Да, меня тоже развлекало. И также стало скучно. Франшиза иссякла, испарилась. Что там будут в одиннадцатом фильме ...
"Терон и Родригез" - Кстати, заметил, что даже тем, кому фильм не особо зашёл, драка этих девиц понравилась (в том числе и мне). Может, не зря женская часть каста хочет фем-спинофф?:))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2023, 9:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 29 мая 2023, 9:28
Да, меня тоже развлекало. И также стало скучно. Франшиза иссякла, испарилась. Что там будут в одиннадцатом фильме ...
Про Бри Ларсон просто по итогу фильма ничего не могу сказать, во всяком случае, ругать рано пока, а хвалить не за что

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2023, 9:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 29 мая 2023, 9:07
"не была фантастикой изначально" - Ну не была и не была, а потом стала. Не вижу в этом большой проблемы:) Старые ...
Да, меня тоже развлекало. И также стало скучно. Франшиза иссякла, испарилась. Что там будут в одиннадцатом фильме показывать? Момоа накривлялся, не особо зашло мне как зрителю. Сын Доминика хоть и смотрится хорошо чисто внешне и по сценам, но он вообще никакой роли не играет. Терон и Родригез - да, стараются, по-крайней мере, это лучшее, что есть в фильме. Ричсон стал жертвой общего повествования и режиссуры

Finch (Киноакадемик), постов: 4302
29 мая 2023, 9:07
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 мая 2023, 8:47
и правильно делают. Сценаристы опустились до уровня "маняня-пуняня, физика для лахов". Из-за крайней не реалистичности, ...
"не была фантастикой изначально" - Ну не была и не была, а потом стала. Не вижу в этом большой проблемы:) Старые части же от этого хуже не становятся и не обесцениваются. Тем более переход был постепенный и достаточно плавный, франшиза из криминальных разборок и стритрейсинга переросла в попкорновый блокбастер, который до недавнего времени лично мне было не скучно смотреть (судя по сборам предыдущих фильмов, не мне одному), а даже наоборот, очень весело.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2023, 9:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Причём, например Джейкоб. В девятой части он был суровым младгим братом Доминика, здесь - реально какой-то подросток-переросток

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2023, 8:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 28 мая 2023, 18:51
Там не только фото. Я дико хохотнул, когда герой Ричсона показывал героине Ларсон видеонарезки из прошлых фильмов, ...
Вот сейчас прочитал это, и не могу выкинуть из головы, угораю

Finch (Киноакадемик), постов: 4302
29 мая 2023, 8:51
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 29 мая 2023, 8:35
Я как-то первую и не воспринимаю. А вот третья прямо запомнилась и романтичным дрифтом по горной трассе, и злым ...
Третья тоже отличная. Многими считается лучшей. А саундтрек так вообще в 2006, наверное, из каждого утюга звучал, поголовно на рингтоны ставили:) Я тогда ещё мало шарил за игры и одно время даже думал, что NFS Carbon, выходившую в том же году, делали именно по "Тройному форсажу", по типу кинолицензии, хех.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2023, 8:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Короче, "Форсаж" пацанов расстроил

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
29 мая 2023, 8:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 28 мая 2023, 18:51
Там не только фото. Я дико хохотнул, когда герой Ричсона показывал героине Ларсон видеонарезки из прошлых фильмов, ...
и правильно делают. Сценаристы опустились до уровня "маняня-пуняня, физика для лахов". Из-за крайней не реалистичности, учитывая, что серия не была фантастикой изначально, смотреть просто утомительно и неинтересно. Перегибы - не весело, это нарушает восприятие. Поэтому первые три фильма воспринимаются куда лучше. Если бы не финал пятого с сейфом. то можно было бы и его внести в этот список.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2023, 8:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 29 мая 2023, 8:31
Ну вот конкретно насчёт старых частей "Форсажей" да, я с ними не согласен. Хотя мне в принципе плюс-минус всегда ...
Я как-то первую и не воспринимаю. А вот третья прямо запомнилась и романтичным дрифтом по горной трассе, и злым плохим японцем, который просто человек, не воплощение какого-то сферического зла в вакууме

Finch (Киноакадемик), постов: 4302
29 мая 2023, 8:31
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 мая 2023, 19:00
Ещё одна причина не обращать внимание на критиков)
Ну вот конкретно насчёт старых частей "Форсажей" да, я с ними не согласен. Хотя мне в принципе плюс-минус всегда все фильмы франшизы нравились, до выхода 10 части предыдущие от меня ни разу меньше 7 баллов не получали. Самые любимые - первая и седьмая:)

Текстолит (Критик), постов: 60681
28 мая 2023, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 28 мая 2023, 21:47
507 миллионов по итогам выходных. Тут уже не то, что миллиарда не будет, но и 800 миллионов тоже. А теперь есть вероятность ...
пора пилить Риддика, может он за лярд сделает)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9267
28 мая 2023, 22:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 мая 2023, 22:09
Долго же до народа доходило, что за ерунду им дают каждый раз))
Да судя по некоторым рейензиям на 10 с имдб до некоторых это до сих пор не доходит. Дескать, «да ладно, главное же ЭКШОН!! А сюжет? А сюжет это хто?»)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9267
28 мая 2023, 22:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 28 мая 2023, 21:47
507 миллионов по итогам выходных. Тут уже не то, что миллиарда не будет, но и 800 миллионов тоже. А теперь есть вероятность ...
Но ведь #ДИЗЕЛЬГЕНИЙ, разве нет?)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
28 мая 2023, 22:23
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 28 мая 2023, 22:22
С него многие тут бомбили. Хотя фильм - как фильм)
*не многие - некоторые
И там есть в фильме концепция

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
28 мая 2023, 22:22
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 28 мая 2023, 22:16
А Дум тут при чём? 0.о
С него многие тут бомбили. Хотя фильм - как фильм)

Regolas (Критик), постов: 10866
28 мая 2023, 22:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 28 мая 2023, 22:15
Там ещё у народа "Дум" не остыл)
А Дум тут при чём? 0.о

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
28 мая 2023, 22:15
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 28 мая 2023, 22:09
Долго же до народа доходило, что за ерунду им дают каждый раз))
Там ещё у народа "Дум" не остыл)

Regolas (Критик), постов: 10866
28 мая 2023, 22:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 28 мая 2023, 21:47
507 миллионов по итогам выходных. Тут уже не то, что миллиарда не будет, но и 800 миллионов тоже. А теперь есть вероятность ...
Долго же до народа доходило, что за ерунду им дают каждый раз))