px

Отзывы к фильму "Бременские музыканты" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Бременские музыканты" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 134

metalminator (Зритель), постов: 69
16 апреля 2024, 17:45
Аватарка пользователя metalminator
Классный фильм.))) Моя любимая песня из мультика "разбойники разбойники"....)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 апреля 2024, 18:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плохой римейк. Плохая перепевка песен (куда там голосам Хабенского и Ароновой до голосов Анофриева и Магомаева, не смешно), плохой кастинг, плохие животные, плохая любовная линия. В мультфильме все было здорово в рамках анимации, у режиссера в формате кино вышло какое-то недоразумение. Режиссер вдохновился убойными масками из ужастика "Винни-Пух: Кровь и мед", и сделал каких-то уродцев, издающих кринжовые звуки. Уже бы сделали бы своего Кролика Роджера или как в советском Буратино, где Ролан Быков и Елена Санаева блистали харизмой в ролях кота и лисы. А метод маньяка-пуха мне лично не близок и непонятен, раздрадают только. Почему Трубадура играет мужик 35 лет, больше похожий на героя из Слова пацана, чем из сказки, не знаю. Наверное, друг режиссера или продюсера Никиты Михалкова. Измененная линия Сыщика и любоф Короля с Рублевки и Атаманши - дурь. Вместо атмосферы сказки, праздника оказался в атмосфере безвусного фарса. Вот уж поражают отечественные хиты проката, так точно всех победим

unany965 (), постов: 2
3 апреля 2024, 5:40
Аватарка пользователя unany965
Неплохой фильм. Мультик лучше

Intaler (Киноман), постов: 8886
30 марта 2024, 17:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 30 марта 2024, 17:18
плохо смотрим раз видим в начале развеселый капустник. а ведь в начале гибель матери героя, далее мытарства ребенка ...
Вот там когда в начале мать пошла по этому полурастаявшему льду на самых наивных щах с телегой, и весело напевая - у меня сразу возникли сомнения в адекватности поведения) Ну, и долгая отсидка одним кадром, когда сажают мальчика лет шести, а потом хоп, Жизневский качается - это же кек. Ну, и потом этот королевский пендаль пошёл.

Просто, как по мне - нельзя же такие карикатурно-комедийные моменты из мультфильма механически переносить в игровой фильм

123456789 (Критик), постов: 13930
30 марта 2024, 17:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 30 марта 2024, 17:11
Я начало пока посмотрел, на паузе. А тянет на песенный капустник с элементами кривляния, вместо доброй романтической ...
плохо смотрим раз видим в начале развеселый капустник. а ведь в начале гибель матери героя, далее мытарства ребенка и как эпилог - и долгая отсидка в тюрьме.


Intaler (Киноман), постов: 8886
30 марта 2024, 17:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 30 марта 2024, 16:34
а на что тянет? неужели крутой боевик?:)
Я начало пока посмотрел, на паузе. А тянет на песенный капустник с элементами кривляния, вместо доброй романтической сказки, каковой был мультфильм

123456789 (Критик), постов: 13930
30 марта 2024, 16:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 30 марта 2024, 16:00
Чёт такое себе. На сказку совсем не тянет
а на что тянет? неужели крутой боевик?:)

Intaler (Киноман), постов: 8886
30 марта 2024, 16:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Чёт такое себе. На сказку совсем не тянет

Intaler (Киноман), постов: 8886
29 марта 2024, 21:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Любовь85 писал(а) 29 марта 2024, 21:18
Мдаа, куда-то не туда меня понесло...
Ты неси меня река за крутые берега:)
Да почему кактус? Просто именно сильного желания нет к просмотру, а так, наверное, посмотрю

Любовь85 (Критик), постов: 1381
29 марта 2024, 21:18
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдаа, куда-то не туда меня понесло...

Любовь85 (Критик), постов: 1381
29 марта 2024, 21:16
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 29 марта 2024, 20:43
В принципе, по трейлеру интерес вызывал Хабенский
Персонаж Хабенского получился довольно забавным, но с мотивами у него к концу беда (слишком, на мой взгляд, координально "переобулся" в процессе). А вообще, если нет особого желания, то зачем "жрать кактус"? Хотя, посреди пустыни кактус вполне может спасти от обезвоживания (главное, ядовитый не слопать).

Intaler (Киноман), постов: 8886
29 марта 2024, 20:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 29 марта 2024, 20:40
Если честно, особого желания к просмотру нет. Хотя, возможно, гляну как-нибудь
В принципе, по трейлеру интерес вызывал Хабенский

Intaler (Киноман), постов: 8886
29 марта 2024, 20:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Любовь85 писал(а) 29 марта 2024, 20:24
Приятного просмотра, вдруг понравится. )))
Плюсы у фильма всё же есть.
Если честно, особого желания к просмотру нет. Хотя, возможно, гляну как-нибудь

Любовь85 (Критик), постов: 1381
29 марта 2024, 20:24
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 29 марта 2024, 18:50
Если посмотреть на оценки, то с вашим мнением есть солидарные люди. Я ещё фильм не смотрел
Приятного просмотра, вдруг понравится. )))
Плюсы у фильма всё же есть.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
29 марта 2024, 20:19
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 29 марта 2024, 20:11
Да, плюрализм - страшная сила)) Я очень часто к комментам сразу добавляю - не предлагаю со мной соглашаться))
Сочувствую, ...
Благодарю. И Вам того же. )))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
29 марта 2024, 20:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 29 марта 2024, 18:39
Доброго времени суток. Сколько людей - столько мнений. Моё, мягко говоря, не истина в последней инстанции, но мне ...
Да, плюрализм - страшная сила)) Я очень часто к комментам сразу добавляю - не предлагаю со мной соглашаться))
Сочувствую, что не срослось с фильмом - я массу удовольствия получила. Чудесно, что понравилось детям - это наше всё))
Хороших выходных!

Intaler (Киноман), постов: 8886
29 марта 2024, 18:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Любовь85 писал(а) 29 марта 2024, 18:39
Доброго времени суток. Сколько людей - столько мнений. Моё, мягко говоря, не истина в последней инстанции, но мне ...
Если посмотреть на оценки, то с вашим мнением есть солидарные люди. Я ещё фильм не смотрел

Любовь85 (Критик), постов: 1381
29 марта 2024, 18:39
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 29 марта 2024, 18:24
Не знала, что 29 марта вышел еще один фильм Бременские музыканты, от которого тянет бл..ать))
Бременские музыканты, ...
Доброго времени суток. Сколько людей - столько мнений. Моё, мягко говоря, не истина в последней инстанции, но мне фильм не понравился. Помимо музыкальной составляющей меня просто "убили" звери (на них в предыдущих возмущениях мне места не хватило). К принцессе у меня вопросов меньше всех, более того, в некоторых композициях её вокал скрашивал песню (особенно когда в конце пели "Луч солнца золотого").
И, опять же, возвращаясь к вопросу о мнениях, дети были довольны и им фильм понравился.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
29 марта 2024, 18:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 29 марта 2024, 17:08
А-аааа, даже не знаю с чего начать своё возмущение. Я старею: аранжировки - г.. фигня, голоса - фигня, сценарист - что ...
Не знала, что 29 марта вышел еще один фильм Бременские музыканты, от которого тянет бл..ать))
Бременские музыканты, стартовавшие 1 января, были удивительно органичны и духоподъемны и максимально деликатны и бережны с первоисточником. Кстати, как говорят профессиональные музыканты, работавшие на проекте, фильм открыл многих актеров с неожиданной вокальной стороны. Принцессе Ляпиной сделана масса комплиментов, например.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
29 марта 2024, 17:08
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А-аааа, даже не знаю с чего начать своё возмущение. Я старею: аранжировки - г.. фигня, голоса - фигня, сценарист - что потреблял, когда писал сценарий - неизвестно. Я, конечно, понимаю, что Жизневский, Аронова и иже с ними ни разу не Анофриев и Магомаев, но, мать вашу за ногу, переозвучить никак???!!! У нас столько вокалистов, которые могут в этом фильме за всю шайку-лейку спеть! Что денюжек жалко было? Тьфу! Мой внутренний эстет сильно пострадал! Пошла тихо плакать и слушать хорошую музыку (в том числе из старого доброго мультфильма "Бременские музыканты").

P.S.: блевать не тянет - уже хорошо, можно малость похвалить на 4 из 10, например, за картинку.