px

Отзывы к фильму "Бременские музыканты" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Бременские музыканты" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 134

AleX (Критик), постов: 8939
10 февраля 2024, 16:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 10 февраля 2024, 16:31
Ципа - он и любого рода может быть
Быть то может, но лучше не надо)))

Mono (Критик), постов: 11010
10 февраля 2024, 16:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 10 февраля 2024, 16:31
Кстати, ты же смотрела ту серию из СМ, где мутант с помощью науки клонировал людей с генами животных?) Вот так было ...
Куда тема опять заходит...)))
Так и до супергероев из "Проект Power" дойдёт. Там, якобы, у каждого человека (под капсулой) были способности какого-либо животного. А вот тут супермузыканты со способностями кота, петуха, осла и собаки были бы.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2024, 16:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 15:56
С животными там вообще какая-то шляпа) Я, конечно, к ним быстро привыкла. Они прикольные. Будто актёры с приклеенными ...
А вообще, кличка "Петух" в России как то стрёмная)

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3722
10 февраля 2024, 16:31
Аватарка пользователя Black
Black писал(а) 10 февраля 2024, 16:31
Или Ципой
Ципа - он и любого рода может быть

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2024, 16:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 15:56
С животными там вообще какая-то шляпа) Я, конечно, к ним быстро привыкла. Они прикольные. Будто актёры с приклеенными ...
Кстати, ты же смотрела ту серию из СМ, где мутант с помощью науки клонировал людей с генами животных?) Вот так было бы лучше)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
10 февраля 2024, 16:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 15:56
С животными там вообще какая-то шляпа) Я, конечно, к ним быстро привыкла. Они прикольные. Будто актёры с приклеенными ...
Боюсь, с кличкой "Петух" любому человеку будет тяжко жить;)

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3722
10 февраля 2024, 16:31
Аватарка пользователя Black
John23 писал(а) 10 февраля 2024, 16:24
Есть выход. Сделать Петуха женским персонажем и назвать Курицей:))
Или Ципой

Mono (Критик), постов: 11010
10 февраля 2024, 16:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 10 февраля 2024, 16:26
Ой-ёй-ёй, Оля пришла) Что на улице, что тут вышивает)
Оля приходит, громко гремя цепями!!
Бу.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2024, 16:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой-ёй-ёй, Оля пришла) Что на улице, что тут вышивает)

AleX (Критик), постов: 8939
10 февраля 2024, 16:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 16:22
Не ну а что))) Не сторониться же сейчас мужа курицы из-за ассоциаций))
Не, не, за мужа курицы на наших просторах могут и перья выщепать))))

Mono (Критик), постов: 11010
10 февраля 2024, 16:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 февраля 2024, 16:24
Есть выход. Сделать Петуха женским персонажем и назвать Курицей:))
Хотя кличка курица для женщины тоже не особо приятная)))

Mono (Критик), постов: 11010
10 февраля 2024, 16:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 февраля 2024, 16:24
Есть выход. Сделать Петуха женским персонажем и назвать Курицей:))
Во. Тоже вариант. Кошку же поставили вместо кота.

Mono (Критик), постов: 11010
10 февраля 2024, 16:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 февраля 2024, 16:19
"Отель Хазбин" глянь в озвучке Jaskier - там 8 серий + пилотная серия, в каждой серии по две песни поют.
Я когда-то ооочень давно видела одну серию (возможно, пилотную), с песнями в дубляже была.

John23 (Критик), постов: 25976
10 февраля 2024, 16:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 10 февраля 2024, 16:20
Кличка Петух ? Звучала бы весьма сомнительно, мы как бы не во Франции!)))
Есть выход. Сделать Петуха женским персонажем и назвать Курицей:))

Mono (Критик), постов: 11010
10 февраля 2024, 16:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 10 февраля 2024, 16:20
Кличка Петух ? Звучала бы весьма сомнительно, мы как бы не во Франции!)))
Не ну а что))) Не сторониться же сейчас мужа курицы из-за ассоциаций))

Mono (Критик), постов: 11010
10 февраля 2024, 16:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 10 февраля 2024, 16:13
вот я также писал чуть раньше про животных :)))))

"Единственно, по говорящим зверям в мультфильме вопросов ...
Во-во! У гениев мысли сходятся!)))
Я уж только начала сильнее загоняться, что это могли бы быть и по жизни их такие вот образы, но "сценические" - было бы намного логичнее и круче.

AleX (Критик), постов: 8939
10 февраля 2024, 16:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 10 февраля 2024, 16:13
вот я также писал чуть раньше про животных :)))))

"Единственно, по говорящим зверям в мультфильме вопросов ...
Кличка Петух ? Звучала бы весьма сомнительно, мы как бы не во Франции!)))

John23 (Критик), постов: 25976
10 февраля 2024, 16:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 15:58
Ещё, кстати, несколько слов про самое важное в фильме – музыку. Перепевки любимых песен, по большей части, вышли ...
"Отель Хазбин" глянь в озвучке Jaskier - там 8 серий + пилотная серия, в каждой серии по две песни поют.

Mono (Критик), постов: 11010
10 февраля 2024, 16:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 февраля 2024, 16:13
Представил, как ты села перед клавиатурой, размяла пальцы и понеслась:)
Обычно так оно и происходит, если что-то зацепило)))

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3722
10 февраля 2024, 16:13
Аватарка пользователя Black
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 15:56
С животными там вообще какая-то шляпа) Я, конечно, к ним быстро привыкла. Они прикольные. Будто актёры с приклеенными ...
вот я также писал чуть раньше про животных :)))))

"Единственно, по говорящим зверям в мультфильме вопросов не возникало, а вот в фильме они лишены эмоций и непонятно как они вообще здесь оказались. Если есть вот эти говорящие животные, то значит есть и другие. Где они? На мой взгляд, не надо было никаких масок на катеров надевать, а показывать обычных людей, а имена - это просто клички и сценические образы, все равно фильм по мотивам."