px

Рецензия к мультфильму "KinoNews.ru: 15 лет в строю" от Stefa

Шедевр на все времена…

Что можно сказать о шедевре? Ответ очевиден. Он говорит сам за себя, уверенными фразами, что глубокими шрамами врастают в нашу плоть. Опьяняя и подчиняя разум и тело. Это произведение искусство соберет все награды сезона 23/24. Овации и крики БРАВО!;) Именно так, эмоции бьют через край, золотой пеленой застилая глаза.

Глубокий и чертовски интригующий сюжет пленит и держит в напряжении до финальных титров. А непредсказуемый финал разрывает. Огромное количество звездных камео поражает. Более того все они согласились участвовать бесплатно, из-за уважения к автору. А такой поддержки нет ни у кого, даже у Зака Снайдера.

Сценарист, оператор, режиссер, монтажер, звукорежиссур, подбор музыки, автор визуальных эффектов, подбор актеров, подбор костюмов, раскадровщик, массовка, статисты и другие - это все ОНА, наша Оля, наша Mono!;) Настоящий человек оркестр, человек и пароход.

«15 лет в строю» - это вторая часть трилогии, великой истории портала. Как поговаривают продолжение следует…более дорогое и более кровавое.
Автор: Stefa   (всего рецензий: 64, средняя оценка: 9.55)
08.08.2023
Просмотров: 1466
Оценка читателей: 8,2 из 10 (голосов 5)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 163
TREADSTONE (Критик), постов: 23488
12 августа 2023, 21:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самая обсуждаемая рецензия? )

Mono (Критик), постов: 11034
12 августа 2023, 21:02
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 августа 2023, 20:59
Пустить в конце титрами всех пользователей, включая всех клонов и на всякий случай на ускоренной перемотке и маленьким ...
Я, кстати, думала об этом) Но такого списка нет. Нет тут лёгкого способа на исполнение.

John23 (Критик), постов: 26036
12 августа 2023, 20:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 августа 2023, 20:51
Он уже давным-давно сайт покинул. Даже по блату было бы немного странно его добавлять. Если так всех вспоминать, ...
Пустить в конце титрами всех пользователей, включая всех клонов и на всякий случай на ускоренной перемотке и маленьким шрифтом - чтоб меньше вопросов задавали:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
12 августа 2023, 20:58
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 12 августа 2023, 20:51
Он уже давным-давно сайт покинул. Даже по блату было бы немного странно его добавлять. Если так всех вспоминать, ...
Ух (мой внутренний член Клуба пошляков чувствует свою колею)

Mono (Критик), постов: 11034
12 августа 2023, 20:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 12 августа 2023, 20:45
Кстати, а Hasanova тоже нет?
Он уже давным-давно сайт покинул. Даже по блату было бы немного странно его добавлять. Если так всех вспоминать, то иначе было бы не 113 человек, а целый посёлок городского типа)


xen04158603 (Критик), постов: 24536
12 августа 2023, 20:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 августа 2023, 18:24
Балиан - как тот, который просто есть. Как почётный киноакадемик, не прописанный на сайте.
Кэтти - как...как Кэтти.
Они ...
Кстати, а Hasanova тоже нет?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
12 августа 2023, 18:33
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 12 августа 2023, 18:31
А-та-та тебе надо сделать)))
Не успеваем)

Mono (Критик), постов: 11034
12 августа 2023, 18:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 12 августа 2023, 18:29
Я
А-та-та тебе надо сделать)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
12 августа 2023, 18:29
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 12 августа 2023, 18:27
Кто больше напрашивается.
Я

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
12 августа 2023, 18:28
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 12 августа 2023, 18:27
Всё-на))
Давай уже) Всех
НО - Только сильно)