px

Рецензия к мультфильму "KinoNews.ru: 15 лет в строю" от Stefa

Шедевр на все времена…

Что можно сказать о шедевре? Ответ очевиден. Он говорит сам за себя, уверенными фразами, что глубокими шрамами врастают в нашу плоть. Опьяняя и подчиняя разум и тело. Это произведение искусство соберет все награды сезона 23/24. Овации и крики БРАВО!;) Именно так, эмоции бьют через край, золотой пеленой застилая глаза.

Глубокий и чертовски интригующий сюжет пленит и держит в напряжении до финальных титров. А непредсказуемый финал разрывает. Огромное количество звездных камео поражает. Более того все они согласились участвовать бесплатно, из-за уважения к автору. А такой поддержки нет ни у кого, даже у Зака Снайдера.

Сценарист, оператор, режиссер, монтажер, звукорежиссур, подбор музыки, автор визуальных эффектов, подбор актеров, подбор костюмов, раскадровщик, массовка, статисты и другие - это все ОНА, наша Оля, наша Mono!;) Настоящий человек оркестр, человек и пароход.

«15 лет в строю» - это вторая часть трилогии, великой истории портала. Как поговаривают продолжение следует…более дорогое и более кровавое.
Автор: Stefa   (всего рецензий: 64, средняя оценка: 9.55)
08.08.2023
Просмотров: 1469
Оценка читателей: 8,2 из 10 (голосов 5)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 163
Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
12 августа 2023, 18:15
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 12 августа 2023, 18:12
Это ведь не я пишу в стиле "иди на".
напиши

John23 (Критик), постов: 26036
12 августа 2023, 18:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 12 августа 2023, 18:12
... и про " На Форуме тебе всё скзали".
А просто нормально пообщаться и агриться - никак?
"На Форуме тебе всё сказали" - Не знаю, что тебе там на форуме сказали, а вот что "под рецензией сказали", это почитал:)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
12 августа 2023, 18:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 августа 2023, 18:03
"Речь о несыгранном образе" - Она за прибывание на сайте многое сделала и нет ни чего такого, что её упомянули. ...
У меня только две претензии. Первая, к образу Кэтти - таким же способом изображён и Балиан. Вторая - отсутствие упоминания George XI, даже как рядового пользователя. Хотя может я просто не внимательный и его не заметил.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
12 августа 2023, 18:14
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 12 августа 2023, 18:12
... и про " На Форуме тебе всё скзали".
А просто нормально пообщаться и агриться - никак?
Я кроме намёков на историю и .
Идите все на
Ещё что-то объяснять всяким
Не хотят общаться нормально - ладно

John23 (Критик), постов: 26036
12 августа 2023, 18:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 12 августа 2023, 18:10
Не понимаю вот эту твою манеру агриться, вставать в позу, и про "На фОРУМЕфяЁ"
Это ведь не я пишу в стиле "иди на".


Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
12 августа 2023, 18:12
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 12 августа 2023, 18:10
Не понимаю вот эту твою манеру агриться, вставать в позу, и про "На фОРУМЕфяЁ"
... и про " На Форуме тебе всё скзали".
А просто нормально пообщаться и агриться - никак?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
12 августа 2023, 18:10
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 12 августа 2023, 18:03
"Речь о несыгранном образе" - Она за прибывание на сайте многое сделала и нет ни чего такого, что её упомянули. ...
Не понимаю вот эту твою манеру агриться, вставать в позу, и про "На фОРУМЕфяЁ"

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
12 августа 2023, 18:08
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 12 августа 2023, 18:03
"Речь о несыгранном образе" - Она за прибывание на сайте многое сделала и нет ни чего такого, что её упомянули. ...
ОК,

John23 (Критик), постов: 26036
12 августа 2023, 18:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 12 августа 2023, 17:55
Её образ и дальше как уже сыгранный и имеющий свою специфику - ещё миллион лет может показываться.
Речь о несыгранном ...
"Речь о несыгранном образе" - Она за прибывание на сайте многое сделала и нет ни чего такого, что её упомянули. Как по мне, сцена наоборот вышла трогательной и поставлена со вкусом. Про наличие в списке киноакадемиков на момент выхода фильма тебе уже сказали. Не все заходят на форум, не все знают что произошло, для некоторых она всё ещё тут есть и будет.

John23 (Критик), постов: 26036
12 августа 2023, 17:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 12 августа 2023, 17:56
Иди на если честно вот прямо откровенно
Всё таки решил "брякнуть", понятно:)