px

Рецензия к мультфильму "KinoNews.ru: 15 лет в строю" от Stefa

Шедевр на все времена…

Что можно сказать о шедевре? Ответ очевиден. Он говорит сам за себя, уверенными фразами, что глубокими шрамами врастают в нашу плоть. Опьяняя и подчиняя разум и тело. Это произведение искусство соберет все награды сезона 23/24. Овации и крики БРАВО!;) Именно так, эмоции бьют через край, золотой пеленой застилая глаза.

Глубокий и чертовски интригующий сюжет пленит и держит в напряжении до финальных титров. А непредсказуемый финал разрывает. Огромное количество звездных камео поражает. Более того все они согласились участвовать бесплатно, из-за уважения к автору. А такой поддержки нет ни у кого, даже у Зака Снайдера.

Сценарист, оператор, режиссер, монтажер, звукорежиссур, подбор музыки, автор визуальных эффектов, подбор актеров, подбор костюмов, раскадровщик, массовка, статисты и другие - это все ОНА, наша Оля, наша Mono!;) Настоящий человек оркестр, человек и пароход.

«15 лет в строю» - это вторая часть трилогии, великой истории портала. Как поговаривают продолжение следует…более дорогое и более кровавое.
Автор: Stefa   (всего рецензий: 64, средняя оценка: 9.55)
08.08.2023
Просмотров: 1470
Оценка читателей: 8,2 из 10 (голосов 5)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 163
Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
12 августа 2023, 17:56
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 12 августа 2023, 17:55
А может лучше не надо "брякать"?:)
Иди на если честно вот прямо откровенно

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
12 августа 2023, 17:55
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 12 августа 2023, 17:52
Фишер "играла" Лею после смерти.
Её образ и дальше как уже сыгранный и имеющий свою специфику - ещё миллион лет может показываться.
Речь о несыгранном образе. О всяком

John23 (Критик), постов: 26036
12 августа 2023, 17:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 12 августа 2023, 17:53
Ой всё. Можно я просто брякну мнением о всяком подлежащем редактуре и правке?
Ато я там- это самое)...
А может лучше не надо "брякать"?:)

John23 (Критик), постов: 26036
12 августа 2023, 17:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 августа 2023, 16:46
В КА до сих пор есть. Поэтому пусть будет.
Нормально эта сцена выглядела.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
12 августа 2023, 17:53
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 12 августа 2023, 16:46
В КА до сих пор есть. Поэтому пусть будет.
Ой всё. Можно я просто брякну мнением о всяком подлежащем редактуре и правке?
Ато я там- это самое)...


Mono (Критик), постов: 11034
12 августа 2023, 17:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 12 августа 2023, 17:48
Не - я без наездов
Просто - не гннадо было упоминать, или надо было художественно обрисовать. Такова жизнь. Таковы ...
Фишер "играла" Лею после смерти.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
12 августа 2023, 17:50
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 12 августа 2023, 17:46
Почему?
потому что твой ответ неправильный)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
12 августа 2023, 17:49
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 12 августа 2023, 17:48
Не - я без наездов
Просто - не гннадо было упоминать, или надо было художественно обрисовать. Такова жизнь. Таковы ...
*где надо

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
12 августа 2023, 17:48
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 12 августа 2023, 17:45
У меня (как бы и в религии да и вообще) - такое не принято
Не - я без наездов
Просто - не гннадо было упоминать, или надо было художественно обрисовать. Такова жизнь. Таковы претензии заказчика. Селяви и там уже

xen04158603 (Критик), постов: 24536
12 августа 2023, 17:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 августа 2023, 17:43
Все изрисовала С3С!
Боюсь даже спрашивать, сколько раз ты пересмотрел))